Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:56

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Мой молодой человек частенько балует меня разными сладостями, я уже хвасталась вам своей коллекцией моих любимых карамельных Милочек, которых уже, конечно же, не стало, но и вообще он не забывает постоянно радовать меня разными вкусняшками. Этакий круглогодичный личный Дедушка Мороз Smile

На этот раз, правда, принесённая им шоколадочка была всего лишь в единственном экземпляре, но зато какой вкусной она оказалась! Однако, обо всём по порядку.

Итак, на этот раз мой молодой человек решил порадовать меня кокосовым Риттером Smile Стандартный квадратик нежно-голубого цвета обещал сказочное наслаждение, так как я не верю, что Риттеры бывают невкусными)

Состав и калорийность, для интересующихся. Честно, меня КБЖУ просто шокировало! А если точнее, то количество жиров... Оно просто зашкаливает, и поэтому калорийность у шоколада почти 600 ккал!!! Когда я увидела, я подумала, что, наверное, не буду есть её всю сразу... Я ещё никогда так не ошибалась Sad

И фото самого шоколада. Начинки много, это видно.

Я очень положительно отношусь к тому, что каким-то образом связано с кокосом - к разным Баунти, и его многочисленным аналогам. Не могу сказать, что обожаю до трясучки и хватаю всё подряд, но, когда вижу в магазине что-то новенькое кокосовое, то появляется желание попробовать.

Однако, кокосовая начинка далеко не всегда бывает вкусной, её очень легко испортить. Иногда она представляет собой какую-нибудь приторную однородную массу, которую невозможно есть. Здесь же, начинка такая приятная на вкус - она такая сливочная и нежная, и в то же время там чувствуется кокосовая стружка, то есть начинка не полностью однородная, и проглядывают кусочки кокосика. Как раз, как я люблю. И её очень много, каждый квадратик заполнен. При этом на вкус она нежирная. И обрамляет всё это великолепный молочный шоколад от Ritter Sport.

В общем, это такая вкуснятина, что я всё-таки слопала целую шоколадку, выжала из неё всё, что можно Sad Мне кажется, что если бы она была больше, то я бы и на этом не остановилась. Ох, Риттер, что ты делаешь.. И виноват здесь не только потрясающий вкус, но и риттеровский формат. Не знаю, как на вас, а на меня этот визуальный самообман действует отрицательно. Кажется, что шоколадочка такая вся маленькая, а на самом-то деле она стандартного размера. К - коварство Sad

Конечно, я смело могу рекомендовать это кокосовое удовольствие! Особенно, если вы любитель таких начинок, хотя, мне кажется, что такая шоколадка способна понравиться каждому.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание к отзыву!

_______________________

Мои отзывы на другой шоколад:

Alpen Gold белый с миндалём и кокосом

Alpen Gold Max Fill "Воздушный рис. Фундук. Ягоды."

Alpen Gold молочный с фундуком и изюмом

Alpen Gold молочный с фундуком

Milka молочный с карамельной начинкой

Milka молочный с цельным фундуком

Россия молочный с фундуком и изюмом

Россия молочный и белый пористый

Россия молочный "Любимые десерты" со вкусом десерта муравейник

Nesquik с молочной начинкой

Воздушный молочный пористый

Достоинства
  • Вкус кокоса
  • Вкусный шоколад
  • Интересная форма долек
  • Молочный молочный!
  • Не надоедает
  • Не приторный
  • Нежная начинка
  • Удобная упаковка
meow.meowрекомендует
мммм ,щас бы мне к чаю Wink
16.10.2015
Люблю этот шоколад Laughing out loud
16.10.2015
пока не куплю не успокоюсь
Тоже обожаю все кокосовое Smile
Часто вижу её на полке в магазинах, но почему-то всегда прохожу мимо. В следующий раз обязательно возьму))
Шоколад у этой фирмы очень вкусный, с кокосом не пробовала да и вообще этот шоколад не ела(
как раз сижу чай пью))
хочу попробовать Smile
16.10.2015
оооооооооооо, как я люблю кокос!!!!!!!Smile))))
16.10.2015
Меня этот вид как-то не впечатлил. :/
Ритер Спорт я обожаю со всеми начинками Love
16.10.2015
Хоть и к кокосу спокоен, но в Риттере не может быть плохого вкуса, хотя бывают исключения. В этом же все оказалось выше всех похвал, даже не отказался бы. Надо ехать в Ленту и закупиться, пока 60 рублей по акции. Laughing out loud
Очень вкусно выглядит)
не пожалели начинки Smile
16.10.2015
Тоже люблю эти шоколадки))
люблю кокос , хочу попробовать
16.10.2015
Мне вообще, что-то кокосовое не нравится Laughing out loud Если только баунти, можно иногда побаловаться Smile
16.10.2015
Люблю кокос, надо попробовать.
вкуснючая штукенция Love
16.10.2015
ммм, какая вкуснятина, настоящее наслаждение Smile
отличный шоколад!
Нет-нет, кокос - это не совсем моё Big smile
16.10.2015
Эх,ещё один сантиметр к моей попе Smile
17.10.2015
Хочу попробовать ее на вкус, о , да ! визуальный обман получается)
17.10.2015
Тоже не могу пройти мимо этого шоколада. Нравится вкус.
17.10.2015
О, это мой любимый вариант от Риттеров
17.10.2015
Я обычно покупаю с лесными орехами, такой не пробовала)
какая вкусняшка))) Love
17.10.2015
Вот мне сейчас шоколад нежелательно есть, но как удержаться после таких отзывов. Smile
17.10.2015
обожаю эту вкуснятину, жаль цена не маленькая)))
17.10.2015
Как захотелось шоколадки, а дома ничего нет Sad
как раз пью кофе, от шоколадки бы не отказалась
17.10.2015
Я люблю кокос, наверное, такая шоколадка мне бы понравилась Smile
17.10.2015
Мне нельзя такие отзывы смотреть
18.10.2015
Ну вот, теперь хочу сладкого)
19.10.2015
Обожаю кокосы и всё, что с ними связано! Эту шоколадку пока не пробовала, но обязательно попробую!
20.10.2015
У Риттера люблю все! Растягиваю шоколадку на несколько дней, но тоже ооочень сложно удержаться! Big smile
обожаю кокосы, так что мне должна такая шоколадка понравиться Smile
24.10.2015
Обожаю эту шоколадку!
07.11.2015
один из моих любимых видов шоколада!
13.11.2015
А вы с мятой пробовали? Огонь!
Ещё 2 комментария