Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 10:39

Кто любит вкусные десертные ароматы в уходовой косметике, тот Я! И чем съедобнее пахнет тот или иной крем, тем лучше!

Поэтому, когда я вижу "вкусное" разнообразие средств от Desert Essence, на меня нападает косметический голод - я хочу их все пахучие штучки!

===========================================================================

На сегодняшний день самыми любимыми средствами для меня стали Кокосовые шампунь и кондиционер от Desert Essence. Вот честно, ни на что их не променяю, они всегда будут у меня на полочке! Лучше для меня и моих волос просто НЕТ!

Заказала кокосовый лосьон с надеждой, что будет по запаху похож на мои любимые кокосовые шампунь и кондиционер + сочный кисленький лайм (обожаю кисло-сладкие ароматы).

Но...

Запах не сильный (ну или не такой сильный, как бы мне хотелось). Из самой тубы больше пахнет кокосом, а вот при нанесении на кожу больше чувствуется лайм. Но его запах не яркий и сочный, а приглушенный.

Я ждала более сочного и яркого аромата. Так же хотелось бы, чтобы аромат держался на теле. На деле же, аромат спокойный, даже немного пряный, кондитерский.

Хоть это и не совсем то, чего я ждала нафантазировала, для меня такой запах очень приятен. Жаль, на теле аромат не остается, улетучивается минут через пять.

По большей части я использую этот лосьон для рук, быстро впитывается, оставляет приятные ощущения, но нравится наносить и на тело (почему-то на теле он впитывается дольше).

Консистенция привычная для лосьонов: не такая густая, как крем, но и не растекается. Жирненький - чувствуется наличие масел в составе.

Чтобы питать руки зимой, лосьон слабоват, но и мои руки зимой очень капризны - сохнут шелушатся, а это все же лосьон, а не питательный крем.

Для меня он подходит на лето просто отлично в качестве поддерживающего средства ухода.

Aloe barbadensis leaf (aloe vera) juice*, citrus aurantifolia (lime) fruit extract*, butyrospermum parkii (shea) butter*, SD alcohol 38-B*, glycerin (palm), hydrolyzed jojoba esters, jojoba esters, stearic acid (coconut), cetyl alcohol (coconut), leuconostoc radish root ferment filtrate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cocos nucifera (coconut) oil, natural fragrance/flavor (parfum/aroma), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil*, tocopherol (vitamin E), lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, xanthan gum, sodium phytate, water (aqua)

*Certified Organic

No parabens, sodium lauryl/laureth sulfates, phthalates, artificial fragrances or colors, silicones, EDTA, glycol or petroleum based ingredients.

No animal testing of raw materials or finished product. No phosphates.

Туба объемом 237 мл. Довольно большая и увесистая, хватает надолго. Я покупала еще по нормальному курсу.

Цена сейчас 372 руб.

ссылка на продукт

Буду ли покупать еще? Однозначно, да! А также, перепробую все существующие "вкусняшки!"))

Если вы ищете лосьон в большом объеме с хорошим составом и вкусным ароматом, то стоит попробовать Кокосово-лаймовый лосьон для рук и тела от Desert essence.

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
17.10.2015
Хотелось бы попробовать такой лосьон, судя по описанию мне бы понравился)
17.10.2015
Даже не представляю как этот лосьон пахнет
Хорошее средство Smile
Ох хочууу Love
Smile для моих летних рук отлично бы подошёл, а сейчас хочется чего-то более питательного
17.10.2015
Пока не дошла до этих лосьонов, но вообще очень хочется этот бренд попробовать.
мням вкусняш)
17.10.2015
жаль аромат не яркий, я первое о чем подумала, когда открыла отзыв - это об аромате)
17.10.2015
Сочетание запахов очень интересное. Любопытно будет услышать.
17.10.2015
Приятный аромат у косметического средства и для меня немаловажный показатель Big smile
17.10.2015
Красивая упаковка , снова лета захотелось)
17.10.2015
Пожалуй, приобрету его к лету. Wink
Очень интересное средство
17.10.2015
не могу даже представить смесь этих запахов, но если пахнет не сильно, то можно попробовать. Жаль, что курс все выше и выше ((
19.10.2015
С удовольствием попробовала бы этот лосьончик Smile
20.10.2015
был у меня такой ,очень клевый Love
20.10.2015
Интересный лосьон,не слышала о нем еще Smile
21.10.2015
Для тела - да, а вот для рух хочу что-нибудь "посерьёзнее" Laughing out loud
23.10.2015
оформление шикарное, только ради этого бы купила)
29.10.2015
Такое интересное сочетание ароматов. Захотелось попробовать!