Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:47

Добрый день, Друзья.

упаковка с маслом

Это мой первый пост, поэтому прошу Вас быть лояльными ко мне.

само масло

Я очень хочу поделиться с Вами потрясающим средством, которое я открыла для себя совсем недавно. Это кокосовое масло!

Для начала хочу рассказать вам небольшую предысторию. Дело в том, что я не равнодушна к смене цвета своих волос. Регулярно крашусь то в блондинку, то в шатенку, то в брюнетку. Последний раз, когда я красилась в блондинку, а точнее мне делали мелирование, мне пережгли волосы. Цвет, конечно, получился замечательный, я стала платиновой блондинкой, но волосы после этого стали жутко лезть, постоянно секлись, ломались и были сухие как солома. Думаю, многие блондинки меня поймут. Я перепробовала много всего – покупные маски, смена шампуней, домашние маски (про домашние маски отдельный разговор) и т.д.

Подруга, видя мое беспокойство, посоветовала купить кокосовое масло, причем без всяких синтетических добавок, и разумеется посоветовала интернет-магазин, где можно купить.

Натуральное нерафинированное кокосовое масло продается в Спивакъ. В этом интернет-магазине вся продукция основана на натуральных компонентах, что меня и привлекло, без каких-либо синтетических добавок, это можно увидеть по составу. И цены (что главное!) не кусаются.

Теперь немного о самом масле.

Аромат:

Кому нравится запах кокоса, тот не останется равнодушным. После душа вас окутывает нежный, пьянящий аромат кокоса, но не навязчивый. Так и хочется съесть, но нельзя, волосам полезнее). Я в восторге!

Цвет и консистенция:

Масло белого цвета. Приятное на ощупь. Считается твердым баттером, но так и есть, пока не попадет к вам в руки, т.к. при комнатной температуре имеет твердую кремообразную массу. При температуре выше 25 С становится жидким, но своих свойств не теряет, также тает на руках.

Области применения:

Масло можно использовать при уходе за кожей лица, тела, но лучше всего использовать при уходе за волосами и кожей головы.

Способ применения.

Кокосовое масло достаточно нанести без каких-либо изощрений на волосы и кожу головы минимум на 30 минут, а лучше на всю ночь, результат будет еще лучше. Голову и волосы укутать пленкой и утеплить полотенцем. Смывается шампунем достаточно легко. Конечно, при лечении волос лучше также использовать натуральные шампуни. Для лучшего результата можно немного подогреть масло, чтобы лучше впитался в кожу головы. Блондинкам лучше использовать масло комнатной температуры, т.к. горячее может изменить тон. Результат виден после первого применения. Волосы становятся мягкими, послушными, легко расчесываются.

Аллергической реакции замечено не было.

После длительного применения мои волосы стали чувствовать себя гораздо лучше, но до полного их восстановления еще далеко, но на кокосовое масло я возлагаю большие надежды.

Цена 149 р

Вес 100гр

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральное
  • Очень приятный аромат
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Fantaisie34рекомендует
11.09.2013
Хорошие кокосики) Для волос отлично!