Опубликовано 31 Июль, 2014 - 02:00

Купила это Масло в Тайланде) простояло где-то полгода) то в тепле становилось прозрачным,то в холоде становилось твердым( что доказывает что масло настоящее! Smile) и все как-то не до него было)

После того,как я начала увлекаться органической косметикой,шампунями и всем полезным Smile я достала его с полочки) решила просто нанести на корни и прочесать) одела шапочку для душа и шапку для усиления эффекта масла в тепле) проходила 1-1,5ч промыла хорошенько волосы

и первый раз без особого нанесения бальзама и спрея для расчесывания,волосы сами распадались) высохли ,стали пушистые ,объем даже появился)

кто-то экономит и разбавляет или добавляет масло в маски) я считаю лучше в чистом виду,не мешать)

Волосы сказали спасибо)

так же можно нанести средство на тело,сухие локти ,пяточки итд все за одно его применение будет мягким Smile

вот почему покупая дорогущие средства у нас в России обещающие все,что только можно -они никогда не справится с самой простой задачей,а тут такое многофункциональное средство и очень дешевое можно применять и в еду, и на тело ,и на волосы и все будет просто супер)

Достоинства
  • Волосы начинаеют быстро расти
  • Достоинств масса
  • Здоровые сильные волосы
  • Не секутся кончики
  • Питает корни волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо для обгоровшей, обветреной кожи
Karina_bkрекомендует
31.07.2014
Интересно, а в России такое найти возможно?)
31.07.2014
можно конечно) у посредников Smile
они закупают в тайланде накручивают цену и продают) группы всякие в вк ,инстаграм)но роще попросить знакомых ,кто поедет купить)
20.01.2015
А в бутылочке сколько мл? И за сколько вы его приобретаете, если не секрет?
28.01.2015
у меня маленькая 60 мл покупала за 100 бат,из-за рубля сейчас в два раза дороже будет,но все равно очень дешево))