Среднее: 4.5 (всего голосов: 533)

Nastenka_Spesivtseva аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 22:21
Достоинства: лечение волос, мягкие блестящие волосы, натуральное, полезное, потрясающе мягкая кожа надолго, потрясающий аромат, придаёт мягкость и гладкость волосам, универсальное средство
Недостатки: можно легко нарваться на подделку

Девочки,привет!

Наступила осень.С каждым днём становится всё холоднее и холоднее,а значит наша кожа и волосы нуждаются в особом уходе!Тот,кто интересуется моим уходом за волосами и кожей,знают,что я против химии,что я люблю натуральный уход,и что я обожаю разные масла!Мой must have на данный момент - индийское кокосовое масло от фирмы Parachute.

кокосовое масло от фирмы Parachute.
кокосовое масло от фирмы Parachute.

Девочки,это просто чудесное,100 %натуральное,экологически чистое,нерафинированное масло!

Я использую кокосовое масло для волос в чистом виде,а иногда добавляю в домашние маски. Эффект потрясающий! Волосы блестящие,здоровые и шелковистые!

Конечно,маски из масел-это лишь часть моего ухода за волосами,но без этих масок мои волосы выглядели бы намного хуже,чем выглядят сейчас. Самые главные условия для красивых волос :правильное питание и как можно более натуральный уход за волосами.И масла-очень важная часть этого ухода.

Кокосовое масло улучшает внешний вид волос,ускоряет рост,придаёт блеск,укрепляет волосы,препятствует выпадению,снижает ломкость,защищает от внешних пагубных воздействий,препятствует расщеплению кончиков!

Также я использую кокосовое масло для лица.

Ведь для кожи это масло просто находка!

Если регулярно делать маски из этого удивительного средства, кожа засияет и станет просто неотразимой. Исчезнут пигментные пятна, улучшится цвет лица, высыпаний станет гораздо меньше, сухая кожа получит необходимое увлажнение!

Кокосовое масло омолаживает кожу,защищает от морозов,помогает справляться с морщинами — причём как мимическими, так и возрастными,увлажняет,отбеливает,освежает цвет лица, оказывает ранозаживляющее и регенерирующее действие!

А какой запах у этого масла,это просто чудо!

Из всех кокосовых масел мне больше всего понравилось кокосовое масло от Олеси Мустаевой и кокосовое масло от фирмы Parachute.

Спасибо за внимание! Всем красивых волос и отличного настроения!

Nastenka_Spesivtseva рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

• Тэсс аватар