Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 18:36

ORIGINAL COURONNE COCONUT OIL 100% Distributed by: ALLMA Co., Ltd. U.S.A. мне привез в подарок брат из Таиланда.

Масло 100% натуральное, без каких либо примесей.

У масла есть особенность при температуре ниже 25 градусов, оно затвердевает и становится белого цвета, но даже если возьмешь в бутылочку в руках, то масло таит и становится жидким и прозрачным.

Запах масла очень легкий - кокосовый.

Я использую кокосовое маслице для масленой маски для волос, наношу его также как и репейное масло, предварительно его разогрев в теплой воде (в любом маленьком флакончике), не разогреваю всю бутылочку, чтобы не портить масло. Затем наношу его по всей длине (от корней до кончиков) одеваю шапочку для душа и укутываю голову полотенцем. И потом хожу как минимум 1 час, а лучше больше.

После того как смоешь его с волос, волосы просто чудесные - мягкие, гладкие и шелковистые. И при этом оно смывается легче чем репейное.

Смывала специально шампунем с кокосом и нанесла кондиционер из этой серии.

Также использую его:

1. вместо крема для лица, это масло не забивает поры;

2. массажного масла;

3. вместо лосьона для тела - мажу им ножки.

На фото инструкция как ещё можно использовать кокосовое масло, им можно заправлять даже салаты.

Вкус масла - легкий вкус кокоса.

Оно очень полезно для организма, например восстанавливает обмен веществ и укрепляет иммунную систему и т.д.

Это масло кладезь полезных веществ.
Vikki_Vрекомендует
Классная вещичка! и столько полезной информации -))) ++++
Катюшка спасибо Smile
От любителя кокосового масла "+"!)
У Вас маслице пахнет кокосом,как я понимаю?повезло)я же кокосоманьячила)
Вы заметили,что кому-то кокосовое масло не по душе?(((
18.10.2011
ага, у моего масла лёгкий запах кокоса Smile
18.10.2011
Smile заметила, но я уже на минусы внимания не обращаю Smile
Многофункциональное маслице, а минусовщики не дремлют. Такое впечатление, что какие-то старые девы развлекаются, минусуя молодых и красивых Puzzled Хороший отзыв, Викуль!
18.10.2011
Леночка, просто видимо людям делать нечего, вот и сидят минусуют Smile
18.10.2011
Викуль,потрясающий отзыв,почему то захотелось настоящего кокоса!+++++++++++!
18.10.2011
Юленька я тоже сегодня кокос хотела, когда отзыв писала... Smile В аптеках так и не нашла кокосового масла, нашла американский сайт, как только это закончится закажу там Smile Я в восторге от него Smile
Вика, + тебе за отзыв Smile
Слышала о кокосовом масле, но никогда его не видела Smile
18.10.2011
Настюш у нас его тоже нет... Даже в аптеке не видела... Брат привез, я так рада Smile
18.10.2011
О, да там и инструкция на русском, наверное перевод напечатали специально для руссо-туристо Big smile А флакон с дозатором?
18.10.2011
Да, Галя с дозатором, но масло когда застывает его просто не выдавишь оттуда. Я чайной ложкой его ковыряю Smile
О классная упаковочка,привлекает)))
у нас такого не видела
КОНЕЧНО +!
Леночка спасибо Smile
19.10.2011
+ Вик, а я на Айхербе покупала не рафинированное, загар после него сказочный! Smile
19.10.2011
Анют это тоже не рафинированное Smile Следующее тоже на айхебе закажу, в аптеках его даже не видела, так что сайтик просто спасение Wink
19.10.2011
Оно там к тому же в два раза дешевле, чем везде, но без дозатора! Smile
19.10.2011
Аня да мне кажется дозатор не имеет значение, главное качество Smile
19.10.2011
Я брала его с собой в Турцию, перелив в удобный пузырёк, чтобы можно было брызгать на тело! Smile
Классно придумала Smile
КЛАСС! +
23.10.2011
Танюш спасибо за плюсик. Smile
19.11.2011
Ставлю ПЛЮС!!!=) Я тоже, наконец-то опробовала кокосовое масло, правда Малайзийское=)
19.11.2011
LittleGoldFish думаю не имеет значение тайское или малазийское, главное это результат. Smile Спасибо за плюсик. Smile
15.12.2011
Вам плюсик + Информация ценная,скоро лечу в Тайланд, буду искать Smile
17.12.2011
strazka его купить там не проблема... Таиланд - страна кокосовых пальм. Smile Удачной поездки. Спасибо за плюсик. Smile
Сколько полезной информации в отзыве!
08.02.2012
Аня спасибо большое, что оценила Smile
ничего себе, даже в пищу употребляют) просто что ли взять и съесть 1-4 ложки?)