Среднее: 4.6 (всего голосов: 124)

торик111 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 22:44
Достоинства: блеск волос, невысокая цена, очень приятный запах, питает волосы, увлажняет
Недостатки: не вижу недостатков

Начитавшись отзывов в интернете об использовании кокосового масла для волос решила попробовать. Девочки это бомба! Реально мои тусклые и безжизненные волосы стали шелковистыми и послушными. Эффект очевиден уже после первого использования. Почему я заметила, потому что после мытья для меня волосы расчесать было просто невыносимо, запутывались страшно, а после масла расчесались просто замечательно.

Пользовалась я им так: перед мытьем головы где то часа за 3 просто смазываем волосы кокосовым маслом (наносила только на длину, т.к. волосы у корней жирные), его можно даже не топить, оно само в руках тает, затем заматывала голову пищевой пленкой и ходила, а затем просто смываем и используем свой любимый бальзам. Волосы реально просто супер! Масло у меня было от фирмы "Ароматика".

торик111 рекомендует Масло кокосовое Ароматика