Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:31

Очень люблю кокосы. Поэтому давно заглядывалась на эту туалетную водичку. Но были некоторые страхи, т.к. аромат кокоса немного приторный, жирный, молочный. Никак не могла представить это в туалетной воде. Первый раз понюхала в магазине - не понравилось. Спустя некоторое время решила повторить, показалось, что пахнет очень даже ничего, купила, не пожалела=)

Кокосовое наслаждение

Запах конечно сладковатый, молочный, ореховый, но под настроение - то, что надо. Бывает с утра подойду к туалетному столику, перенюхаю весь парфюм и малазийский кокос становится выбором дня. Лично для меня этот аромат в качестве повседневного не подходит, слишком быстро начинает приедаться, но свое заслуженное место на полочке он занимает, и я этому рада. Для лета он очень даже неплох. Держится достаточно долго, на пол дня хватит точно.

Еще хочется обратить внимание на то, что подобные аромат всегда очень на любителя. Одни мои знакомые в восторге, другие - мучаются от тошноты =) Т.к. аромат может показаться приторно-сладким, немного жирноватым ( как шоколадка баунти ), поскольку ореховый.

Поэтому, если вы фанат кокосов - приобретайте, не пожалеете., в противном случае - не рекомендую. Если сомневаетесь - сходите в магазин, воспользуйтесь тестером, наугад я бы сама такой неоднозначный аромат наверное не купила.

Достоинства
  • В меру стойкий
  • Для любителей сладкого
  • Недорогой
  • Поднимает настроение
  • Сладенький
Недостатки
  • Запах быстро надоедает(
ольга2907рекомендует
23.10.2015
мне их бальзам с таким ароматом не очень подошел(
23.10.2015
А у них бальзам с таким ароматом не сильно-то и пахнет кокосом.
23.10.2015
Я его,по крайней мере уж очень чувствую (лично за себя говорю). этим он мне и не понравился.