Опубликовано 7 Март, 2016 - 15:23

Всем доброго времени суток Wink

Я люблю баловать свою кожу натуральными скрабами, но такого продукта у меня ещё не было. Познакомилась я с ним с помощью Интернет-Магазина натуральной продукции Мануфактура Дом Природы. Делая свой заказ, я увидала раздел с кокосовыми скарбами для лица и для тела. Решила начать своё знакомство со скраба для тела. С аппетитным названием "Восточные сладости".

Прямая ссылка на продукт - Кокосовый сахарный скраб «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ»

От производителя:

Кокосовый сахарный скраб "Восточные сладости" окутает вас вуалью медово-пряного аромата. Входящие в состав мед, прополис и цветочная пыльца, богатые протеинами, витаминами и аминокислотами, поделятся с вами секретом молодости. А эфирные масла нероли, корицы и иланг-иланга создадут сказочную атмосферу, в которой вы почувствуете себя настоящей принцессой.

Название и двойная консистенция сыграли свою роль. Я не удержалась и решила попробовать этот чудесный десерт для кожи!)

Чудо - состав скраба;

кокосовая стружка, сахар, кокосовое масло, глицерил моностеарат (Glyceryl monostearate), сорбитан оливат (Sorbitane olivate), вода подготовленная, кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl betaine), кокоглюкозид (Coco glucoside С8-С18), олеиновая кислота (Oleic acid), лимонен (Limonene), янтарная кислота (Succinic acid), сорбитан каприлат (Sorbitan caprylate), витамин Е; экстракт кокоса, мед, прополис, масляный экстракт ванили; эфирные масла нероли, корицы, иланг-иланга; аннато.

О продукте

Стоимость 330 рублей

Срок годности 18 месяцев

Производитель Крым

В баночке 300 грамм продукта

Упаковка

Скраб запакован в картонную коробочку с надписями о скрабе, составом и т.п. Сам скраб находится в пластиковой прозрачной баночке. Крышка белая, закручивается. Так же в коробочке находится деревянная лопатка, для извлечения скраба и листовка!

Аромат

Ой какой он вкусный, просто объедение. Он очень тёплый, медовый с пряностями. Мне кажется запах похож на Восточное лакомство - ПАХЛАВА!!!

Консистенция

Очень необычная. двойная - вверх белый, низ оранжевый. Они похожи на друг друга по составляющим и аромату, просто цвет разный. поэтому я решила не перемешивать продукт. В скрабе отчетливо видна кокосовая стружка и сахар. Консистенция не жидкая, скраб не растекается. Достаточно такая густая

Применение

Я еще не встречала скрабы с такой " насыщенной" консистенцией. думала будет не совсем удобно пользоваться. Оказалось все просто и удобно. Скраб отлично распределяется по влажной кожи. На пятерку, очищает ее. Плюсом к очищению питание и увлажнение кожи! А аромат ВОЛШЕБНЫЙ, на долго остается благоухать на коже! После такого сраба крем не нужен, консистенция маслянистая. кожа после него супер!

Из за насыщенной консистенции - скраб экономичен. Его надо не много!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую, отличные десерты для кожи Wink

Достоинства
  • .отлично очищает
  • Питает и увлажняеи
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
07.03.2016
Я влюбилась в этот скраб Love он - идеален!!
07.03.2016
Так вкусно в баночке выглядит, словно начинка баунти. Big smile
07.03.2016
Какая у него классная консистенция Smile
07.03.2016
мне понравился по текстуре скрабик)
Скраб на вид похож на баунти).
07.03.2016
Думаю, что кожа будет более чем довольна после такого баловства!
Какой атмосферный отзыв Smile
Так и представила эту вкусняшку.
Истинное кокосовое наслаждение!))
Консистенция у скраба шикарная Love
08.03.2016
Не смогла бы пройти мимо, купила бы обязательно! Обожаю кокос и все, что с ним связано Laughing out loud
08.03.2016
люблю более жидкую консистенцию) но он хорош))
Какой шикарный состав Love
09.03.2016
видела у нас такой))) теперь попробую))) меня изначально смутило, что он у нас в газетном ларьке продаётся....