Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 08:51

Ну, вы же понимаете, что у по-настоящему вкусных продуктов всегда очень много отзывов. Так и у Рафаэлло 297 отзывов оказалось Smile И вроде бы все уже сказано, но не могу не добавить свои 5 копеек об этой вкусняшке Smile

Единственная женщина, которую я знаю, и которая не любит эти конфеты - это моя мама И то потому что у неё аллергия на кокос Smile

Все остальные улыбаются и предвкушают, когда им дарят заветную коробочку Smile

Я не исключение)))

На все праздники я прошу, чтобы мне дарили именно Рафаэлло.

Во-первых, это не черный шоколад, который мне нельзя.

Во-вторых, там очень классное сочетание твердого цельного решка и нежного мягенького крема ♥

В-третьих, при такой раскрученности - конфеты все равно вкусные...

Ну а какие же минусы? Не может же все быть так хорошо?

А минусы действительно есть.

Первый минус - рафаэллки быстро съедаются. Даже очень быстро. Коробочки хватает буквально.... ну, в общем, очень быстро съедается Smile

Второй минус - высокая цена. Как коробочка, так и упаковка из четырех рафаэллок стоят достаточно дорого! Sad

За эти два минуса я сниму один балл Smile

Всем приятного аппетита Smile Балуйте себя вкусняшками Smile

Недостатки
  • Быстро сьедаются
  • Упаковка стоит дороже, чем сам продукт
Koshko13рекомендует
04.02.2015
Никто кроме меня вместе их не любит. А я могу слопать такую за один вечер! Сразу )) Кончаются моментально
04.02.2015
Самые лучшие конфетки для меня.
04.02.2015
dritatyshka, со вкусными конфетами это преимущество Smile я ними очень не люблю делиться)))
Alexandra64, для меня тоже Smile
04.02.2015
Моя любовь к ним никогда не закончится Big smile
Кстати на выходных сама налепила такие Smile
04.02.2015
ох помню как года 4 назад проглотила такую коробочку чуть ли не за один день))))))потом сразу огромная прибавка в весе и долгий перерыв...я их не покупала. но они супер! Хоть и состав оставляет желать лучшего!
04.02.2015
Обожаю эти конфетки, цена и правда завышена)
обожаю эти кокосики!
вкусно, но кризис!
05.02.2015
а я не люблю рафаэлки Laughing out loud
раньше с ума по ним сходила, а потом парень начал меня ими раскармливать, что в один прекрасный день я поняла что меня от этих конфет воротит) но иногда могу съесть парочку без раннего фанатизма)
06.02.2015
Жаль только, что быстро съедаются) С детства их люблю.
Обожаю их)
06.02.2015
bright-diam, я пробовала лепить - но вот на столько вкусные, как ферерроровские - такие не получались)
Juliy@, вкусным конфетам я прощу состав Smile
Lu_564, увы.
Маргаритка1982, я тоже)
OceanSoul, вот-вот Sad
Diana_1993, я Вам завидую) я хочу тоже ними объесться - при том так, чтобы и смотреть не могла в их сторону)
Lilandra13, да, съедаются прямо в момент)
Ann777, я тоже ♥
07.02.2015
А я вот не очень люблю эти известные конфеты,потому что в середине миндаль,я его не люблю,но вот кокосовая стружка сверху и крем конечно вкусные Smile
07.02.2015
уж на что я не любитель сладкого, но ЭТО...
моя любовь на всю жизнь ^^
Love
09.02.2015
Это были одни из моих любимых конфет в детстве Laughing out loud
09.02.2015
Ой, я могу их скушать очень-очень много...
12.02.2015
Это точно! Хотелось бы, чтобы такие вкусности стоили поменьше))