Evgeniastr аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 15:33
Достоинства: демократичная цена
Конфеты Фант от Славянки бывают двух видов: с кокосом и с орехом. У обоих конфет хорошая упаковка, конфета не заветрится и не засохнет.

Описывая вкус Фарса с кокосом все говорят о его сходстве с Баунти. Даже дизайн обертки Фанта с кокосом напоминает Баунти, в голубых тонах с пальмой. А по вкуса это очень хорошая конфета с нежной мякотью кокоса в молочном шоколаде. Однозначно, конфета, которая заслуживает пять баллов.

Дизайн обертки Фанта с орехами в желтых тонах, тоже с пальмой. Этот Фант - это шоколадная помада с дробленым арахисом в молочной глазури. Хочется провести аналогию со Сникерсом, но тут орехов явно не доложили, да и карамели нет. (см.фото)Вкус у помадки слегка яблочный, не очень выразительный. Честно сказать не самая удачная конфета, есть можно, но таких восторгов как Фант с кокосом она не вызывает. Его я купила за 155 рублей за кг, что в принципе не дорого.

Evgeniastr рекомендует Конфеты Славянка Фант

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Славянка
11.04.2011
С арахисом не пробовала, благодаря Вам и не попробую)) А вот кокосовый Фант - и правда, "Райское наслаждение"!!
Evgeniastr, мы с вами одинаковые конфетки либим))
11.04.2011
Не покупайте с орехами, может кто угостит, попробуете. А то у меня много примеров, что эта конфета не понравилась.
Я тоже обожа. эти Мини-Баунти. А вот если вместо них продавец пытается пропулить конфеты "Прохлада", убеждая,что это аналог - не верьте! Гадость редкостная, жалкое химическое подобие Фанта с кокосом. А ореховый я тоже не полюбила...
23.06.2011
Приятно, что не только мне Фант с орехами не понравился!Smile А конфет "Прохлада" я даже не видела!
03.07.2011
А я советую Прохладу попробовать! Они не хуже Фанта. Фирма Акконд. Evgeniastr, мы-то с вами знаем, что у Акконда вкусные конфетки Big smile :bigsmile:
03.07.2011
Теперь очень сильно хочется эти конфеты Прохладу попробовать! Такие разные мнения!