Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

Nika Fox аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:27
Достоинства: очень вкусные
Недостатки: состав

Предыстория:

Эти конфетки знаю давно и пробовала их уже не раз,но вот подружки угостили ими и все, любовь с первого взгляда ,они так запали мне в душу.что на следующий день я купила их еще килограмм Laughing out loud

Внешний вид:

Все конфеты покрыты цветной упаковкой сине-голубого оттенка, приемлемое оформление , меня все устраивает)Сами конфетки формы кирпичика ,покрыты молочным шоколадом)

Конфеты имеют название Прохлада,но к чему оно относится, я так и не поняла Laughing out loud

Ну пущай будет так)

Вкус:

Молочный шоколад,который покрывает конфету сладкий, приятный , в общем претензий к нему никаких,хотя многие недовольны именно глазурью , почему? Не знаю)Я не гурман,правда,все вполне прилично)

Начинка-это сплошная стружка кокоса , она очень плотная,даже немного твердая и не жирная,даже чутка суховатая ,но очень классная)Вкусная,совсем не приторная и по текстуре напоминает что-то типо...нуги...оО она очень плотная ,будто немного пластилиново-тягучая (Господи, давно не писала отзывы,язык отсох )Laughing out loud

Запах ооочень приятный,сладенький,кокосово-шоколадный,ммммм,пальчики оближешь Smile

Состав: сахар, патока, шоколадно-молочная глазурь (сахар, эквивалент масла какао, тертое какао, сухое обезжиренное молоко, идентичный натуральному ароматизатор: «Сливки», эмульгатор: лецитин), кокосовая стружка, влагоудерживающий агент:сорбитол, яичный белок, соль пищевая, идентичный натуральному ароматизатор: «Кокос.

Если говорить короче,то составом я не довольна, бесит наличие заменителя какао-масло , а оно же пальмовое масло , идентичные ароматизаторы и прочее ,все и так понятно... | (

Сравним Баунти и Прохладу??

На фото вверху Баунти ,ниже прохлада. Внешне конечно отличия в форме самих конфет , шоколад у баунти более молочный,более мягкий и более настоящий , начинка у банути более рыхлая,мягкая,чуть более жирненькая, поэтому эти конфеты и Баунти-это не одно и тоже,далеко не одно и тоже , мне нравятся и те и другие конфеты, но они грешат составами,хотя в баунти нет пальмового масла

Вывод:

Конфетки попробовать советую,особенно если вы любите кокос ,вам понравится !!! Wink

Всем удачных покупок и приятного аппетита !!!! Smile

Nika Fox рекомендует Конфеты АККОНД Прохлада

Категория: Разные продукты
Брeнд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты
обожаю кокосовые конфеты!
15.01.2014
о мои бог..фото и коллажи вкуснейщие...люблю кокосы Big smileTongueBig smile
15.01.2014
Я б такие попробовала, люблю кокос Smile
16.01.2014
ЛиловаяЛиса , я тоожее Love

КОКОСовая ,спасибо большое))Да,по вашему нику это заметно Big smileWink

lpi-2 ,попробуйте обязательно )))
20.01.2014
Такие не пробовала, а баунти обожаю Love