4.1

Viktoria Loran аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 01:38
Достоинства: чудесный запах
Недавно попробовала новинку от палмолив! Это новое мыло с отшелушивающими частичками! Я с начала не поверила подумала, что частички пропиленовые но судя по плотности они из настоящего кокоса! Или по крайней мере очень похож на него.

Мои впечатления:

+Мыло скраб
+экономичное
+Ненавязчивый аромат
+Хорошо очищает и скрабит кожу
+тонизирующий эффект

Минусы:

-Мыло не пахнет как гель для душа такой же серии.
-Не для ежедневного использования (все таки жестковато для кожи каждый день ее скрабить)
Мыло прикольное- пользоваться им одно удовольствие! Буду покупать
Еще.

Viktoria Loran рекомендует Мыло Palmolive термал СПА Обновление кожи

Тип: Мыло
Брэнд: Palmolive
  • вкусняшка! (+фото)

27.06.2012
    Елена Ирис аватар

Купила я очередное мыльце )) Видела рекламу такого ж геля для душа, но гели я не люблю, поэтому купила мыло. В магазине оно пахло вкусно (даже через упаковку). Открыла, запах просто волшебный! Пахнет вкуснющим коктейлем из кисло-сладких тропических фруктов и кокоса, его хочется съесть!

• Приятное мыльце! (фото)

13.02.2013
    Akamai аватар

Я очень люблю мыло марки Палмолив. Это одна из самых проверенных временем и собственным опытом марок. Но люблю я не гели для душа (хотя и они хороши), а именно мыло. Мое самое любимое - это паровая баня, но вот решила попробовать новое для себя мыльце.

• ОБновление??? Где

02.02.2013
    Swetlana Step аватар

Я не фанатка мыл Компаниии Палмалив, но так получилось, что по совершенной случайности я купила это мыло. Мне оно не понравилось воообще. Мыло кремоватого оттенка, непонятно какого аромата. Какоса здесть вообще не ощущается. Наверно ароматизатов не доложили. И то радует химии по меньще.

• эх, Палмолив, а я ведь тебе доверяла(((

11.12.2012
    honey-cake аватар

Давно знакома с продукцией Palmolive, претензий к этой марке никогда не было. Очень нравились их шампуньки и гели для душа. А вот мыло от Palmolive купила впервые.Пошла за новым мылом, когда просто невыносимо стало пользоваться предыдущим, которое стягивает кожу рук и сушит как не знаю что(Выбор…