Среднее: 4.2 (6 отзывов)

greensober аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 12:39
Достоинства: без силиконов, заботится о коже головы, максимальная цена 30 грн, можно и нужно наносить на кожу головы, очень приятно пахнет, питает, увлажняет
Недостатки: продается только в watsons

Купила я этот кондиционер, так как люблю все кокосовое!

Он очень приятно пахнет - его текстура довольно нежная приятная, но не слишком насыщенная.

у него очень хороший состав, так как там нет силиконов.

У некоторых девушек волосы склонны к выпадению не из-за проблем со здоровьем, а из-за силиконовой напасти на волосы - кондиционеры и шампуни с силиконом нельзя наносить на кожу головы, иначе луковицы волос будут "ускользать" из волосяной сумки.

У кондиционера хорошая упаковка, не выскользает с рук.

Он оставляет на волосах приятный аромат, но несколько облегченный, чем сам аромат кондиционера.

Вообщем - очень хорошая вещь, не разочаровал, но мог бы быть и более питательным.

greensober рекомендует Кондиционер для волос Beauty Formulas Coconut milk Conditioner restores&replenishes

очень приятный кондиционер, мне очень понравился! Насчет питательности - как по мне очень питательный, эффект получше, чем от масок. но это наверное от волос зависит, у меня нормальные и не особо поврежденные Smile