КискаИриска аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 11:49

Случайно наткнулась в обычном магазинчике с недорогой бытовой химией на привлекательную веселенькую баночку за 55 руб. Вы такие цены когда последний раз видели? Я давно!

Дай, думаю, заценю. Подойдет- отлично. Нет- ну и фиг с ним, не жалко.

Начнем с упаковки. Очень привлекательная информативная коробочка. Читайте, наслаждайтесь.

Сама баночка очень махонькая, 30 мл. Я такие люблю, надоесть не успевают.

Масявка
Масявка

Встроенная ложечка, чего не встречала даже в люксе. Очень удобно, кстати. Потом другими кремами буду с ее помощью мазюкаться.

Ложечка вщелкивается в крышечку
Ложечка вщелкивается в крышечку

Баночка закрыта фольгой, еще один плюс гигиеничности.

На баночке никакой информации, кроме названия.

Сам крем очень нежной консистенции, нежно сиренево-розового цвета. Консистенция действительно суфле, в меру воздушная, в меру плотная.

Ням-ням
Ням-ням

Запах мне показался нежно-кокосовым, хотя кокоса там нет. Типа козье молоко с ягодами шелковицы так пахнут, не знаю. Кстати шелковицу, то бишь тутовник, пробовала в Турции. Вкус непередаваемый. Сладость с кислинкой, чем-то ежевику напоминает.

Ложится на лицо приятно, кожа становится бархатистой.

Антивозрастная система - это, конечно, громко сказано. Но питание, увлажнение и приятные ощущения гарантированы.

КискаИриска рекомендует Крем-суфле для лица Сто рецептов красоты на козьем молоке

• Anetiks аватар

Anetiks 20 Май, 2014 - 11:54
    Приятный кремчик Wink
  • Jonsy84 аватар

Jonsy84 28 Октябрь, 2014 - 23:06
    Круто!!! Надо попробовать... Для моей кожи чем дешевле крем, тем она довольна