Опубликовано 29 Июль, 2014 - 04:52

Всем привет! Smile

Сегодня. как вы уже наверное увидели, речь пойдёт о батончике-конфетах фирмы "Марс" "Bounty trio".

Этот батончик знаком мне с детства. я думаю.что каждый хоть раз в жизни его пробовал (неужели вы его не пробовали О_о?). Это один из моих самых любимых батончиков, как бы банально это не звучало... (хотя я всё люблю Laughing out loud). Купить его можно в абсолютно любом продуктовом маге. это не проблема, т.к он очень доступен. Когда я вижу рекламу по телевизору. то у меня сразу включаются вкусовые рецепторы (бегут слюни).

Итак начнём.

Вот он какой, красиииивый

Внешний вид: батончик в длинной голубой обёртке, по середине красуется надпись "Bounty trio". Справа нарисован кокосик, слева- пальмы. Очень и очень красиво. Так же указана калорийность.

Калорийность

Одна конфета-137 калорий (вообще-то не мало), так что, ребята, не налегайте Laughing out loud. Масса конфеток 82 грамма.

Внешний вид батончика

Состав: ненатуральный, хотя присутствует мякоть кокоса. Содержание остатка какао-не менее 27% (это нормально, шоколад молочный). Присутствует химия, но она сейчас везде Smile

Запах: молочного шокалада, с нотками чего-то ещё (кокос я ощутила несильно). но аромат явно вкусный.

Содержимое: красивая конфета. 6-7 см в длину. Сверху облита нежнейшей шоколадной глазурью *-* Она-то и придаёт основную сладость батончику.

Вид снаружи. молочная глазурь

Кокосовая начинка: беленькая, плотная, но не слипшаяся, очень красивая и в меру сладенькая, ммммм. Объедение. Мне явно по вкусу. Она рассыпчатая, чётко чувствуется стружка и вкус кокоса. Вместе с шоколадом-это просто божественное сочетание. Производитель явно постарался.

Начинка- белоснежный кокосик

Цена: 30-40 рублей. (в зависимости от места покупки).

В итоге могу сказать. что мне этот продукт очень нравится. Всё продуманно, ничего лишнего. Достойных аналогов я ещё не видела, лишь пародии. Я вам его рекомендую, а те кто не пробовал, то бегите, покупайте Smile

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мой отзыв о twix extra

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • С кокосом
  • Сытный
  • Тройной
Недостатки
  • Калории никто не отменял)
h.a.p.p_yрекомендует
29.07.2014
Недавно покупала себе такой, радует, что качество у них всё так же на высоте Smile
30.07.2014
Да, я надеюсь, что не испортится Wink
21.08.2014
Обожаю Баунти. Но из-за калорий беру в мини-конфетках.