Среднее: 4.5 (11 отзывов)

Happy Sky аватар
Опубликовано 17 Май, 2014 - 15:19
Достоинства: вкусно, красивая бутылка

Добрый всем день!

Хочу рассказать вам о безалкогольном сильногазированном напитке «Коктейль Блэк Джек» от такого бренда как Fresh Bar молодой швейцарской компании Global Functional Drinks.

Сейчас она проводит активную рекламную кампанию. Совсем недавно на экранах наших телевизоров появилась реклама напитков Fresh Bar. На днях недалеко от моего места работы проходила бесплатная раздача напитков, естественно в целях рекламы и привлечения покупателей. Бутылочки разошлись очень быстро. Еще бы… такие заманчивые названия, да еще и жара притягивала народ к фургончику с газировкой. Я тоже рискнула и решила попробовать. Почему рискнула, спросите вы? Да потому что с недоверием отношусь к новым продуктам. И все же первым я попробовала «Коктейль Блэк Джек». И мне он очень понравился. Чем-то напоминает Кока-Колу. Он имеет аромат миндаля, бренди и вишни. На бутылочке написано, что не содержит консервантов и изготовлен по ГОСТу. И пить её лучше охлаждённой. Производитель рекомендует пить Black Jack со льдом и долькой грейпфрута.

Вообще, кроме Black Jack, существует ещё 5 вкусов - Mojito, Pina Colada, Sex on the Beach, Absinth Mix и французский Kir Royal.

Советую попробовать. Думаю, вам понравится!

Отзыв о сильногазированном безалкогольном напитке Пина Колада Вы можете прочитать, пройдя по ссылке: http://irecommend.ru/content/nedetskaya-gazirovka-...

А вот отзыв о безалкогольном напитке Кир Рояль: http://irecommend.ru/content/eau-de-france-ili-pei...

Happy Sky рекомендует Безалкогольный коктейль Fresh Bar Black Jack / Блэк Джек

Категория: Разные продукты