Опубликовано 25 Март, 2017 - 13:26

Средства марки «Лошадиная сила» я раннее не пробовала, хотя, конечно, интерес к столь необычной продукции был, поэтому, когда предоставилась возможность познакомиться с ней поближе, я ею воспользовалась!

Одним из опробованных продуктов марки стал шампунь для роста и укрепления волос «Лошадиная сила». Прежде всего этот шампунь привлек меня отсутствием SLS в составе, поскольку моим волосам подходят именно такие очищающие средства, ну а укрепление и рост также никогда не будут лишними)

Флакончик в довольно скромном и необычном оформлении, объемом 250 мл. Дозатор здесь отсутствует, подача продукта осуществляется при помощи выдвигающейся крышечки и последующего нажатия на бутыль.

Текстура у шампуня средней густоты, желтого цвета. Отдушка у меня бурного восторга не вызвала, пахнет скорее цитрусами, на волосах не задерживается.

На картонной упаковке имеется подробная информация о продукте, с которой я предлагаю вам ознакомиться:

Общая информация

• Название: шампунь для роста и укрепления волос "Лошадиная сила"
  • Объем: 250 мл
  • Стоимость: около 500 руб
  • Состав:

Мои впечатления

Мои волосы: сухой тип, пористые и вьющиеся от природы. Подвергаются регулярной укладке при помощи утюжка, а также окрашиванию.

От шампуня чудес я не жду, ведь основная его роль – очищение волос, для меня главное, чтобы оно было деликатным и не сушило длину. В укрепление и рост от продукта, который находится на волосах максимум 2 минуты я особо не верю, но была бы приятно удивлена такому чуду. Сейчас же я расскажу о том, какой эффект я увидела на своих волосах от применения этого шампуня:

• Шампунь обладает достаточным для средства без SLS пенообразованием, а также достойными очищающими свойствами. Для полного очищения волос я применяю его 2 раза, что для меня стандартно.
  • Средство не сушит волосы, но и дополнительно не смягчает, при этом волосы очищает хорошо, сохраняет естественный объем.
  • Кожу головы шампунь не раздражает, появление перхоти не провоцирует.
  • Шампунь меня привлек своим составом с множеством растительных экстрактов, в том числе и перца чили, от которого я втайне ждала жгучего эффекта. Но кожа у меня словно у мамонта, реагирует далеко не на каждое средство, в данном случае также перенесла спокойно.
  • Эффекта усиления роста и снижения выпадения волос именно после применения этого продукта не замечено, но, думаю, состав со множеством растительных экстрактов все равно как-то положительно действует на волосы и корни.
  • Расход у шампуня для меня обычный. Голову я мою 2-3 раза в неделю и бутылочки объемом 250 мл мне хватит на достаточно долгое время.

Так выглядят мои волосы после применения данного шампуня, а также бальзама "Лошадиная сила":

Таким образом шампунь «Лошадиная сила» для укрепления и роста волос является вполне достойным вариантом для очищения проблемных и сухих волос. Он не утяжеляет волосы, сохраняет чистоту на необходимый мне период и при этом не подсушивает кончики и не раздражает кожу головы. В моем случае отвечает всем моим требованиям, поэтому могу его рекомендовать, если присутствует желание попробовать!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Деликатно очищает волосы
  • Много хороших компонентов в составе
  • Придает хороший объем волосам
DazzlingBrunetteрекомендует
Потрясающий шампунь
Попробовала бы такой шампунь Smile Ваши волосы так красиво блестят Love
25.03.2017
Все понятно по внешнему виду волос!
Drunk Волосы сказочно приятные, умопомрачение) Big smile
Средства этого производителя, хоть раз, да стоит попробовать, чтоб оценить Innocent
волосы очень красиво блестят Smile
Волосы, словно шелк Love
Какие красивые волосы Love
Красивые у Вас волосы Love
Мне нравятся средства Лошадиной Силы Smile
Отличный шампунь.
25.03.2017
Волосы сияют Love надо попробовать такой шампунь, я нахожусь в вечном отращивании волос Smile
25.03.2017
Волосы выглядят просто волшебно - струящиеся, гладкие, блестящие, а шампунь этот такой противоречивый, давно хочу на себе его попробовать Smile
Очень люблю мягкие шампуни. Волосы выглядят безупречно Smile
25.03.2017
Я бы попробовала такой шампунь, судя по описанию он замечательный!
25.03.2017
Хороший шампунь, можно попробовать.
в последнее время очень нравится продукция Хорс Форс
25.03.2017
волосы красивые и блестящие) шампунь хороший)
какие шелковые волосы Love
у меня обычный был шампунь от ЛС, тоже очень понравился Smile
Волосы в отличном состоянии Smile
25.03.2017
Волосы идеально гладкие и очень красиво блестят.
25.03.2017
Волосы очень красивые и шелковистые Love интересный вариант шампуня от лошадиной силы))
Красивые у Вас волосы Love
25.03.2017
Как красиво волосы ваши блестят Love У меня был опыт использования подобного шампуня, только давно, когда они стали появляться в зоомагазинах Big smile Не очень удачный опыт был, сейчас наверное это совсем другой продукт, с другими свойствами.
25.03.2017
Очень хочу попробовать именно шампунь из этой линейки!)
Единственное, не нравится упаковка)
Классный шампунь!
Очень заметный результат
25.03.2017
Когда смотрю на твои такие блестящие волосы, аж покраситься хочется)) Хотя знаю, что черный мне не пойдет)
Много читала про ЛС хорошего, хотя у меня заранее как-то к этой марке какое-то недоверие Sad
Но если тебе подошло, скорее всего и мои волосы оценят)
25.03.2017
О, знакомый шампунь) Мне дико нравится ЛС, моим волосам идеально подходит.
25.03.2017
На ваши волосы можно любоваться бесконечно. А вот ЛС стала для меня реально открытием по отзывам. Недооценивала я их продукцию
25.03.2017
Как Вы добиваетесь такого блеска волос? Это такая красота.
25.03.2017
Девушки, большое спасибо за внимание к моему отзыву Love
Ne blondinka, честно, не могу сказать, что именно дает блеск. Краска, утюжок или давно уже сделанный кератин ,шампуни, маски, спреи, силикон на кончики, мне кажется,все в комплексе, на определенное средство эффект свалить не могу Big smile
25.03.2017
отличный эффект, волосы блестят супер! Love
25.03.2017
Блеск волос чудесный! И гладкость на уровне!
25.03.2017
У вас просто шикарные волосы Love Выглядят очень ухоженно! Хороший шампунь, стоит его попробовать)
Хочу такой попробовать Smile Пытаюсь отрастить длину, только пока что безуспешно. Tired
25.03.2017
Полотно волос просто шикарное!
25.03.2017
столько о нем хорошего слышу в последнее время, тоже хочу уже Big smile
25.03.2017
Моя кожа тоже как у мамонта могла бы не среагировать на перец чили Smile Волосы красивые!
25.03.2017
классно выглядят волосы, им шампунь определенно понравился!
25.03.2017
Хороший шампунь, я бы попробовала такой, на заметку Wink
26.03.2017
в укрепление волос и избавление от выпадения я тоже не верю, а так очень приятный шампунь, у меня был от Лошадиной силы другой линейки, нравился Smile
волосы как шелк у тебя! Crown
26.03.2017
Какой богатый состав у этого шампуня!
Ещё 10 комментариев