Sofi_ya аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 20:59

Этот крем в наборе вместе с туалетной водой из это же серии мне подарили. Честно говоря упаковка у крема и сам дизайн этой серии довольно приятный и необычный "коктейль "ПЕРЧИНКА", серия паетки так я называю его про себя. запах мне совсем не понравился вроде на первый взгляд и приятный, но потом как-то ударяет резко - и остается неприятное "послевкусие". На руках как самый обычный крем, не сравнить с моим любимым,  - цвет топленого молока, но на вкус и цвет товарищей нет - может кому-то и понравиться. Хотя туалетная вода из этой серии имеет запах более приятный и избежала учести других собратьев - быть использованной вместо освежителя воздуха в туалете.

Sofi_ya не рекомендует Крем для рук Oriflame Cocktails & the City Party Queen «Модный коктейль»

• ФУ!!!!

11.07.2013
    jane0102 аватар

я бы этому крему даже и одного балла не поставила!!! Слава Богу, что я его не покупала, а он стал подарком моей маме на 8 марта! я его конечно сразу себе прибрала, потому что у мамы на тот момент был крем для рук и другого она не желала. сначала я увидела очень симпатичную упаковочку.

• Дизайн не спроста, чудо-аромат

05.01.2013
    shade-nataly аватар

Когда я получила этот крем, он меня удивил. И в первую очередь своим внешним видом. На улице был небольшой мороз, и крем прихватился. Его текстура буквально слилась с рисунком на упаковке. На рисунке изображены небольшие темно-желтые кольца с дырочками. И крем образовал такие же кольца.

• Один запах, и тот на любителя.

05.05.2014
    Adam Gunt аватар

Крем заказывал вместе с туалетной водой из этой серии. И как мне кажется, запах крема и туалетной воды из этой серии немного отличаются. Лично аромат нравится, хоть он мог бы быть и немного "посвежее".