Екатерина Арзаева аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 06:45
Достоинства: активен, быстрое восстановление животного после операции, избавляет животное от постоянного поиска половых п, избавляется от переживаний на сексуальной почве, не метит, не нужно думать о контрацептивах, не орет по ночам, раз и навсегда решается проблема половой охоты
Недостатки: пару дней требуется присмотр

Итак, жили были 2 кота и мой будущий муж) обормотам было 2 года, когда в их квартиру вступила впервые моя нога. Жили то счастливо, не считая засанных углов и ковром. И вот в один прекрасный день, посадили мы засанцев в машину, и повезли до ветклиники. Соглашусь, мы переживали немного, я и рада, что мой муж не из тех, кто трясется за яйца котов как за свои собственные. Операция не заняла много времени, от наркоза коты отходили примерно 8-9часов, на следующий день чувствовали себя как обычно) и вот уже 3 года, бегают и прыгают как котятки, с ожирением и лентяйством не столкнулись, в поведении ничего не изменилось.

НО! Самое главное! Ни одного , ни одного! засаного угла! Только в лоток. Видимо, они метили углы, боролись за первенство.

Кормим про планом для стерильных)

Екатерина Арзаева рекомендует Услуги ветклиник Стерилизация и кастрация