Среднее: 3.9 (49 отзывов)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 11:29
Достоинства: *доступная цена, дает ощущение свежести, приятно его использовать, состав, упаковка, хороший пилинг, хороший состав

Еще один скраб Баньки Агафьи, я нашла в аптеке. Стоил он там 31 руб., за 100 гр скраба. У Агафьи шесть скрабов для тела аналогичных, только различается запах, цвет, ну и в некоторых какие то крупные семена положены. Все моя коллекция Бабушки тут.

Запах ✿

Свежескошенной травы, очень яркий и сочный.

Консистенция ✿

Зеленоватого оттенка, желеобразная. Скрабящие частички белые, маленькие, их достаточно много. И еще какая то трава и семена (семена очень ПРИОЧЕНЬ крупные)-ну это конечно лишнее, помельче бы. То же самое что гречку в скраб насыпьте, не много поменьше только. Вот из-за этих самых семян, я многие скрабы не куплю повторно у Баньки Агафьи.

Применение ✿

Скраб хорошо очищает кожу, запах сочной, свежескошенной, раннем утром травы, поднимает настроение. Скраб не сушит кожу, а питает ее и делает гладкой. Быстро смывается без остатка.

***********************************************************************************************************************

Мои скрабы для тела и лица

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Пилинг для тела Банька Агафьи "Травяной"

Нежный пилинг из измельченных сибирских трав и органического масла бурачника создан для ухода за чувствительной кожей. Мягко очищает, успокаивает и разглаживает, дарит коже длительное ощущение комфорта. Благодаря сапонинам пчелиная трава и адонис сибирский бережно очищают кожу. Корень красной щетки, трава золотарника и девясил высокий успокаивают и препятствуют появлению раздражений на коже. Органическое масло бурачника содержит витамины А, Е и F, глубоко питает и увлажняет кожу.
31.10.2014
Да уж, скрабирующие частички - это нечто. Но, все равно, прочитав отзыв захотелось купить Smile
31.10.2014
Агафья давно привлекла мое внимание