Среднее: 4 (всего голосов: 3)

svetiklana аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 16:44
Достоинства: есть игрушка, не содержит гмо, фосфатов, глутаматов, низкое содержание соли, по госту, рекомендовано вниимп, состав
Недостатки: дороговато, не везде есть в продаже

Чем кормить ребенка утром? Пожалуй, я не одинока в этом вопросе. Себе можно взять что угодно, желудок ко всему привык, а вот ребенка жалко. Поэтому долго искала такую колбасу и сосиски, которые можно дать 4-летнему ребенку.

Какие плюсы для меня в "Умке". Прежде всего, вкус и состав. Если верить надписи на упаковке, то никаких "Е", ГМО и прочей гадости. Даже соли там меньше, чем в обычной колбасе. Настораживает только нитрит натрия, используемый для окраски. Но, учитывая отсутствие остальной "бяки" - это меньшее из зол. На мой вкус колбаса пресноватая, но ребенок уминает ее в обе щеки! И она ему очень нравится. Значит, и тут плюсик в пользу "Умки".

Немаловажными факторами являются яркая упаковка и подарок. Ребенка можно накормить, даже если он капризничает. В моей практике бывало, что "Умка" выступала в качестве поощрения за поход к врачу ) А это многого стоит!

Сделали ее на Клинском мясокомбинате, а значит она не пропадет с прилавков из-за санкций.

О цене могу сказать, что хоть она и дороже "обычной" колбасы, но все же ребенку покупается немного и здоровье ребенка дороже, гораздо дороже. У самой в детстве были проблемы с ЖКТ, поэтому к питанию своего чада отношусь очень трепетно.

Минусов особых не обнаружила. А то что нашла - смотрите выше по тексту.

svetiklana рекомендует Колбаса вареная Умка Детская сливочная

Категория: Разные продукты