Колбаски полукопчёные Атяшево Premium Высокий стандарт Охотничьи охлажденные - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Копченые, аппетитные, вкусные и сытные. Фото колбасок

21.05.2015
    Екатерина 2012 аватар

Вроде вся колбаса готовится по одному принципу, но все-таки встречаются  оригинальные экземпляры. Эти охотничьи колбаски мы купили в "Магните".  Лоток небольшого размера, неглубокий. Стоит такая коробочка 130 рублей.  Внутри несколько пар длинных тонких колбасок, соединенных по 2 штуки.

• Колбаски от "Атяшево"? Нет,спасибо!

21.08.2015
    Монолита аватар

Я особо не любитель всяких копченостей, но в своей жизни ела и не раз, охотничьи колбаски, но без фанатизма. Тут решили с мужем, отведать каких нибудь копченый колбасок. Цены на некоторые кусались, за 6 штучек колбасок, цена была около 130 рублей...

• Не смотрите в их сторону

12.09.2015
    Rodor аватар

Поперхнувшись на днях от отвратительных варёных сосисках Великолукского мясокомбината, я решил купить полукопчёные. Купить тех брендов, что я ещё не пробовал. Подумал, что уж с полукопчёными должно быть более-менее нормально. Первыми попробовал "Охотничьи колбаски" от "Атяшево".

• Аппетитные колбаски - любимые всей семьи! Попробуйте и вы!

02.03.2015
    Nadya5656 аватар

Эти "Охотничьи колбаски" мы покупаем уже на протяжении трех лет. Раньше покупали на развес, а совсем недавно я встретила их в новой вакуумной упаковке 0.5 кг. Муж очень любит, они у него самые любимые, да и у всех семьи в целом!

Категория: Разные продукты
Брэнд: Атяшево
Показывается не более двух фото из одного отзыва.