Сладусик аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:22
Достоинства: красивая упаковка, необычный, обалденный дизайн
Недостатки: нет

Духи черного цвета. Необычно и ново. Конечно я захотела их купить. И купила. Ну что о них можно сказать. Приятный аромат. Глядя на его пузырек и хищную золотую крышку ожидала услышать более сладкий и тяжелый аромат, но нет, запах оказался достаточно приятным и носибельным в любое время суток. Аромат интересный. Если почитать композицию, то мы увидим белладонну, тигровую орхидею, мед, абрикос, шафран и ладан. Поистине колдовское зелье. Кстати мужчины очень реагируют на эти духи. Для звездного аромата весьма неплох. Его можно купить без затеста и он не разочарует. В начале он кажется немного простоват, но позже в нем появляется что-то цепляющее, он становится немного приглашенным благодаря ладану и шафрану. Когда закончится обязательно куплю еще.

Сладусик рекомендует Lady Gaga Fame

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lady Gaga
  • Коммерческая дама в черном :)))

01.04.2014
    Калери аватар

Парфюмерную водичку Lady Gaga Fame купила случайно, по акции за 500 ры. Думала, что и парфюм, и стойкость мне обеспечены на всю зимушку. Не тут - то было... Флакон аромата привлекает внимание своим необычным эпатажным дизайном. Цвет парфюма - черный, необычный.

• ❤Маленькие монстрики душатся только Fame ! ❤

16.06.2015
    Solnce _vstalo аватар

Приветствую Всех в моем отзыве . Речь сегодня пойдет об аромате от Леди Гага "Fame ".   Что сразу бросается в глаза? Это форма флакона с золотым когтистым колпачком. Еще что удивительно - цвет самой воды. Он черный, хотя на свету если посмотреть - фиолетовый.   Знакомство .

• Леди Гага "FAME" - аромат дорогой девушки!

22.03.2014
    ArisssshaAmber аватар

Речь пойдет о первом и пока единственном аромате Леди Гаги "FAME". Я приобрела флакончик почти сразу, как они появились в продаже. Еще бы, я, как настоящая поклонница ее творчества обязана была опробовать аромат самой королевы Гаги А вот любить его не обязана, об этом и пойдет речь далее.    Как…