Колье Avon "Пчелка" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Ох, какая пчелка)))+ фото

13.03.2015
    ГордаЯ аватар

Добрый вечер. Я недавно заказала своей сестре комплект бижутерии от Эйвон Бэйлин. О колечке я писала отзыв ранее. А сейчас расскажу о колье. Цена 89 гривен (без скидки) Пришло колье, как и колечко - в стандартной коробочке) Внешний вид аккуратненький.

• Насекомые в бижутерии - это очень забавно

28.02.2014
    Yulga аватар

Мне нравится тема насекомых в бижутерии (исключая пауков), поэтому на эту подвеску глаз положила давно. Но как-то не получалось ее заказать, а потом в каталоге ее долго не было. И вот, когда появилась, отмеченная знаком "колокольчик", я все-таки решила больше не откладывать покупку.

• Супер пчелка :))

18.01.2014
    Витусичка аватар

Приветик всем. Вот делюсь с вами моими эмоциями от очередного приобретения бижутерии эйвон. В интернет-распродаже увидела эту замечательную пчелку и сразу в нее влюбилась. Купила ее с большой скидкой за небольшие деньги.

• Прекрасное дополнение к летним нарядам!

27.08.2014
    Ксюндрик___ аватар

Очередной раз листая каталог, мне в глаза бросилась вот эта красавица! Оформив заказ, я с нетерпением ждала ее и вот она у меня! Досталась она мне совсем недорого около двухсот рублей!  Как и говорится  в заголовке это прекрасное дополнение к летним нарядам!

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.