Опубликовано 13 Июль, 2017 - 23:53

2950 руб

Также моя давняя хотелка, которую я никак не ожидала,что куплю. Так как перед поездкой уточняла наличие размера в оф.группе и там мне ответили, что мол "извините, нет нужного размера" и тут в салоне случайно переспросила, есть ли 58. И чудо-девушка говорит: "Да, есть)))"

Кольцо в виде Короны, по середине камень "Цирконий". Самое знаменитое (на мой взгляд) кольцо Pandora. Смотрится замечательно на руке.

Я не увидела недостатков в этом украшении.

По скольку была акция у меня было два кольца стоимостью по 2950 руб., и 3950 руб. А оплатила только 3950+2950, и третье кольцо в подарок (кольцо с меньшей стоимостью).

P.S. Отзыв на браслет Pandora и фиолетовое кольцо с эмалью

Достоинства
  • 2 года гарантии
  • : большой выбор украшений
  • аккуратно сделано
  • именитый брэнд
  • красивое и изящное
  • оригинальный стиль украшений
  • отличное качество
  • прекрасный подарок
IRENE_PREYрекомендует
  • 09.07.2016
    На свой День Рождения решила себя побаловать покупкой чего-нибудь красивого.Раньше я уже была в магазинах Pandora и даже собрала три браслета,но в этот раз я не за ними.Давно заглядывалась на это кольцо, и не раздумывая заплатила за такую прелесть.Кольцо украшено красивым цирконием и завитушками по …
  • 10.05.2017
    Это кольцо мне купила мама, аж 4 года назад.   Оно стало одной из самых узнаваемых моделей в линейке Пандоры. Надо сказать, за 4 года кольцо ничуть не потеряло "товарный вид": все тот же гладкий металл с благородным чернением, тот же чистый и блестящий фианит.
  • Всем доброго времени суток!   Колечко под названием My princess от знамений датской марки Pandora покорил сердца многих девушек по всему миру, и на протяжении последних лет держит почетной первое место популярности. Оно узнаваемое, как и вся Pandora.