Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

IRINAmolotok аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:10
Достоинства: выгравированная надпись с внутренней стороны, милое, симпатичное, не смотрится дешево, представлено в нескольих размерах, товар-участник благотворительной программы

Просматривая электронный каталог AVON, я заметила колечко, которое было приурочено к программе "НЕТ домашнему насилию", и я подумала, что не плохо было бы присоединится к этой самой борьбе. Да и колечко мне показалось симпатичным. Меня привлек синий камешек, который если честно не подходит мне абсолютно не подо что.

Покупала я его за 289 рублей, скидка представителя на него не распространяется.

Не судите строго маникюр, цвет лака подбирался под серьги ( прочитать о которых можно здесь http://irecommend.ru/content/ya-polyubila-ikh-tak-... )

Пришло колечко в черненькой картонной коробочке, Ну конечно же я его сразу примерила. Оно у меня уже не новое ему месяца 3, я с ним несколько раз умывалась, оно не облезло....

Падало оно у меня пару раз на пол, порадовало что камушки не отлетели. Из чего оно сделано я на самом деле сказать не могу, я сразу выбрасываю всякие бумажки. Но могу точно сказать, что покрытие у него к просто воде довольно устойчивое-Умыться с ним не страшно, а вот мыть посуду я бы не стала, поэтому дома его не ношу, слишком много шансов нарушить "правила" ухода за бижутерией.

С внутренней стороны кольца можно рассмотреть фразу "Верь в себя"

Это должно внушать оптимизм =)

Камушки имеет правильную форму огранки.А вот сама металлическая оправа немного "топорная".

По мне колечко заслуживает внимания за свой скромный вид и цель с которой его предлагает нам выше упомянутая торговая марка.

Если вы в растерянности что бы такое добавить в заказ, когда все уже заказано, не сомневайтесь, Творите добро!

IRINAmolotok рекомендует Кольцо Avon "Верь в себя"

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары