Опубликовано 13 Январь, 2018 - 13:21

Я, как и большинство девушек, люблю драгоценности. Но с тех пор, как я открыла для себя сайт алиэкспресс, просто "залипла" там на бижутерии. Бижутерию можно подобрать к любому наряду, на любой случай и создать свой неповторимый образ не только на торжество, но и на каждый день.

Китайцы предлагают невероятно огромный выбор на любой вкус, цвет и финансовое положение. Выбирать можно часами, ибо от изобилия разбегаются глаза. Просматривая страничку за страничкой, увидела чудесное колечко, которое привлекло мое внимание.

На момент заказа оно стоило всего 114 рублей. Ждала 25 дней. Посылку забрала на почте. Упаковано как обычно в пакет с пупырышками, а внутри лежала вот такая прелестная коробочка, круглая, серебристая, с бантиком сверху. Эта коробочка порадовала уже сама по себе своим внешним видом.

Красивая коробочка
Красивая коробочка

Внутри выглядит так. Есть прорезь для колечка и приятное на ощупь бархатное покрытие.

Коробочка внутри
Коробочка внутри

А вот и колечко.

Колечко

Очень понравилось его исполнение. Яркий контраст белых и черных камней. На солнце и свете сверкает и переливается. У продавца указано, что это кубический цирконий. Нам этот камень более известен как фианит.

Колечко

Кольцо сделано аккуратно, ровное, все камешки хорошо закреплены. Перед тем, как мыть руки и намазать их кремом, естественно его снимаю.

При оформлении заказа выбрала 6 размер, идеально подошло мне на 16.5 размер, цвет золотой.

Идеально подошло

Кольцо всем нравится, спрашивают где купила. Буду заказывать такое же, но большего размера своей лучшей подруге в подарок.

По цвету кольцо не отличается от золотого. Для сравнения фотографии, сверху золотое кольцо из ювелирного, снизу с алиэкспресс.

Верхнее золотое, нижнее алиэкспресс

Всю красоту этого колечка мой фотоаппарат не смог передать, на самом деле оно еще лучше, чем на фотографиях.

Достоинства
  • недорогое
  • очень красивое
  • по цвету похоже на золото
  • подошел размер
Недостатки
  • пока не обнаружила
Принцесса Aliрекомендует
13.01.2018
Очень симпатично!
18.01.2018
Мне понравилось. Нужно заказывать!!!
24.01.2018
За такую цену вполне хорошее колечко) Да еще и в милой коробочке, а не в обычной пупырке)
26.01.2018
Милинькое колечко
28.01.2018
Красивое. Главное, чтобы не потёрлось...
Миленькое. Закажу на весну.