Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 15:57

Это мой первый заказ на АлиЕхпресс. Колечко заказала для дочки - специально решили начать с мелочи, чтобы проверить, как и что работает. Это особенно актуально для нашей местности - живём в Крыму, оплата, доставка, даже адрес - всё вызывает пока кучу вопросов. В данном случае - всё прошло без сучка, как говорится, без задоринки))

Продавец отправил заказ в день заказа - 24 сентября, а уже 14 октября заказ был доставлен на нашу почту, 15 октября я его забрала. Так что 20 дней - ну вы скажите мне, где Китай, а где Чёрное море)

Вот умеют же работать люди, и никакие перевороты им не страшны)

Теперь о колечке. Милое, симпатичное, аккуратное. Выглядит немного проще, чем на фотографиях на сайте продавца. Было упаковано в картонный конвертик, выстланный изнутри пупырчатым целлофаном. Дополнительно завёрнуто в гладкий целлофановый пакетик.

Все камешки на месте, покрытие ровное. Один зубчик слегка погнут, почти незаметно - претензий я предъявлять не стала бы.

Размер - 5,25, цена 1.19$, доставка - бесплатная. Оплата - через Киви.

Всё быстро, аккуратно, просто замечательно. Рекомендую сайт AliExpress и продавца колечка!

Другие покупки с Али:

Очень качественный бюстгальтер за 320 р

Мужское обручальное кольцо

Замечательная сумочка

Прикольные часы с глазастым котом

Губки меламиновые

Можно сказать, что я вошла во вкус - 8 посылок в пути, 4 уже прибывших ожидают отзыва)) Так что заходите! Хороших всем покупок и отличного настроения)

juliajaneрекомендует
15.10.2014
Love
13.12.2014
Тоже такое купила -очень нравится!
08.01.2015
Миленькое)))