Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 09:35

Это уже не первое мое колечко с Алиэкспресс. Первое я заказывала ВОТ ЭТО. Оно мне очень понравилось и я решила заказать многие понравившиеся мне колечки. Вот одно из них.

Купила я его у этого продавца за 168 рублей (3,5$).

Размер заказала 5,5, пришел размер 16.

Не сильно отличается, на пальце не болтается. В самый раз.

Заявлен материал - Цинковый сплав с покрытием из золота в 18 карат.

Производитель заверил, что камень - это горный хрусталь. Выглядит как бриллиант с небольшими вкраплениями. На фото даже видно. А на солнце сверкает - блеск!

Вес колечка - 2,5 g

Продавец долго не отправлял заказ, но в итоге заказ пришел быстро, ждала меньше месяца.

Упаковано было колечко в простую пузырчатую пленку, без всяких подарочных конвертиков и коробочек.

Выглядит очень красиво, от настоящего золота не отличить. Колечко гладкое, без зазубрин и заусенцев. Камни держатся крепко.

Сильно не выпирает, носить удобно, ни за что не зацепляется.

Выглядит на руке очень красиво и дорого. Я довольна и всем рекомендую за такую цену))))

Удачи вам!

Изящное колечко за 76 рублей

Кольцо без камней

Огромное кольцо

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Не дорого
Nfyz21рекомендует
07.11.2014
а разве такое покрытие со временем не стирается?
10.11.2014
Возможно и стирается, у меня пока еще выглядит как новое, хотя ношу ежедневно и руки в нем мою, покрытие не потрескалось, ни стерлось.
24.02.2015
а сейчас все ок с покрытием? Красивое колечко. На мой 17 с кусочком, но не 17,5 какой посоветуете заказать?
24.02.2015
LvIcO4ka, сейчас тоже все хорошо с покрытием, камни не вылетели, не шатаются. Обычно на Али у некоторых продавцов бывает размер 7,25. Как раз промежуточный - и не 17 и не 17,5. По идее должно быть как раз под ваш пальчик. Надо просто ловить в наличии такой размер. Сейчас это колечко даже чуть подешевело, но размеров мало в наличии.
24.02.2015
Я взяла другое кольцо 7.25 и оно больше чем 17,5, если я верно размер померяла. Значит или у меня пальчик меньше, или 7.25 чуть больше, чем я ожидала:) Просто я не встречала 7 размера.
24.02.2015
Это кольцо я заказывала 5,5, а пришло 16 размер. Но оно мне нормально, не сваливается. Может быть зависит от объемности кольца. Более крупные кольца чуть большемерят.