Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 09:08

Доброго дня любительницам злата-серебра)

За несколько дней до 14 февраля, дня святого Валентина, покровителя всех влюбленных и бла-бла-бла, муж начал меня спрашивать , что же я хочу на праздник получить в подарок? Хм, за праздник я этот день и не считаю, но уж если любимый хочет сделать «лишний» подарок не вижу смысла отказываться))) Решила , что хочу что-то про любовь и выбрала несколько вариантов из новой коллекции Pandora на его дальнейшее усмотрение и наличие в салоне.

Как оказалась мужу пришлось заходить в 2 магазина сети, чтобы выискать колечко моего 15-го( у Pandora соответственно 48 размера) для безымянного пальчика.

Оформление подарка меня , конечно , порадовало:

Колечко выполнено из серебра 925 пробы, вставка- граненое сердечко из бесцветного кубического циркония( на самом деле просто- фианит, чтоб не путать с металлом или минералом цирконом). Его блеск при искусственном освещении подобен бриллиантовому, «горит» и преломляется сказочно. В этой серии есть еще красный и розовый цвет вставки камня. На внутренней стороне кольца стоит проба пробирной палаты ( "кокошник") , гравировка изготовителя S 25 ALE , и указан размер:

По всему внешнему обручу кольца- малюсенькие шарики, они дают кольцу остроту при касании других пальцев, но я к этому привыкла за пару часов. Шарики чуть оттенены чернением-оксидированием, ,благодаря которому колечко хорошо сочетается и с серебром белым классическим и с чернеными изделиями.В реальности оно более отчетливое, чем фото в каталоге и на официальном сайте:

Мне колечко понравилось, уже несколько дней ношу в качестве обручального. Давно хотела подобрать именно серебряное колечко в качестве повседневной обручалки, так как ношу в основном серебро, и золотые обручальное и помолвочное кольцо( кстати, тоже с сердцем) остались не у дел.

Спасибо за внимание)

Мои отзывы на изделия Pandora:

Первый браслет Pandora

Браслет жесткий -бэнгл со снежинкой

Другие мои отзывы на "ювелирку" :

Adamas шармы

Подвеска с жемчугом и фианитами

Подвеска с крупной жемчужиной

Серьги в стилистике русский модерн

Роза-кольцо

Жемчужный цветок

Серьги-иероглиф

Винтажное кольцо

Детское золотое кольцо

Подвеска с крупным фианитом

Брошь для дамы

Достоинства
  • Безусловное качество
  • Вставка в форме сердца
  • Выглядит аккуратно и нежно
  • Есть маленький размер, 48
  • Подходит в качестве помолвочного или обручального
  • Черненые элементы
Недостатки
  • Привыкнуть к его негладкой форме
Железная кнопкарекомендует
Миленькое какое!!!
14.02.2017
OMG! Оно прекрасно! Нежное и лаконичное.
14.02.2017
Пандора - это конечно качество, но цены у них не самые демократичные. Колечко смотрится интересно и очень симпатичное.
14.02.2017
Оно прелестно, видела такие реплики на Али, еще тогда внимание обратила. Smile
18.03.2017
Очень милое колечко. Жаль, что у Пандоры цены запредельные.
08.06.2017
Очень красивое, Вам очень повезло.