Опубликовано 7 Март, 2017 - 14:29

Наступила весна, время когда между красотой и теплом можно выбрать красоту и особо не прогадать нарядившись в юбку или платье. Я люблю носить платья независимо от времени года, но чаще всего сдерживающим фактором является поиск колготок по утрам, поэтому их должно быть в арсенале много, так как срок жизни у них не всегда бывает длительным.

Перейдем к предмету отзыва:

Цена колготок с имитацией чулок из Фикспрайса – 99 руб, подобные колготки на Али от 110 руб, но успешный продавец с отзывами может цену и до 200 руб задрать.

Итак плюсы: низкая цена, не надо ждать.

Плотность нижней части – 80 Den, плотность верхней части колгот 30 Den. (верхняя часть колготок с Али немного плотнее, 40 Ден)

Привожу фото размерной таблицы:

размерная сетка колготок из магазина ФиксПрайс

Я взяла размер 2, но в магазине обратила внимание, что есть колготки с маркировкой 4 (это несомненный плюс, так как колготы с Алиэкспресс обычно идут в одном размере, и налезут не каждой девушке)

Качества материала мне не очень понравилось, верхняя часть по ощущениям менее плотная и качественная, сразу появились непонятные затяжки.

Заметная проплешина на правой ноге
Затяжки идут в комплекте с колготками

Относительно короткая плотная часть (это скорее имитация ботфортов, чем чулок). Если юбка на ладонь выше колена, то уже будет видно, что колготки экстравагантные.

колготки ботфорты из Фикспрайса отзыв с фото

Поясняю в чем минус для меня: хоть я и скупаю колготки с имитацией чулок, окружающие не догадываются, что мои колготы с намеком на сексуальность или стиль японских школьниц. Зачем же я их покупаю, спросите Вы. Ответ: нравится качество и они долго не рвутся, в отличие от полностью темных плотных колготок мне в них более комфортно.

Данные колготки имеют право быть в гардеробе, но не неситесь их скупать из-за низкой цены, сначала попробуйте, качество не лучшее.

Другие мои покупки из ░ Fix-Price░ можно посмотреть в отзыве на магазин, покажу что стоИт и не СтоИт там брать, а так же советую заглянуть в другие интересные отзывы:

Обзоры и подробности о выгодных магазинах можно посмотреть по ссылкам:

░░░░ Aliexpress ░░ Ebay (в последнее время частично заменяет мне Али, некоторые вещи можно купить очень дешево)░░░ Фамилия (кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок)░░░░ Fix-Price░░░░░Netprint (получаем фотокниги бесплатно) ░░░░░ Бершка ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░░ Камелот ░░░░░ASOS░░░░░Takko Fashion ░░░░░

░░░░░ Tezenis (бельё)░░░░░░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░

░░░░░░░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru░░░░░Bershka(online магазин) ░░ Car price (как мы продавали passat cc) ░░

solarirenне рекомендует
07.03.2017
У меня вообще, последние лет десять колготки не рвутся Shy
А такие, увы, не с моими ногами.
07.03.2017
Не видела в фиксе колготки!
У этих дизайн интересный, жаль, что качество не ахти...
Колготки - откровенная ерунда. Тоже купилась на рекламу, взяла... Во-первых мне непонятно предназначение резинки этой, которая между имитацией чулка и верхом. Во-вторых, верх в затяжках изначально, ставятся зацепки на раз-два. В-третьих, смотрятся странно. Дешево, можно сказать... Совсем близко не стояли даже с Алишным вариантом. Если бы они полтинник стоили, то еще ладно. Но на Али я оч.клевые колготки-имитацию покупала за 113 рублей, поэтому и от 99 ждала ну разве что чуть похуже.
07.03.2017
Очень здорово, что такие колготки можно найти в Фикспрайс, а не ждать с Али. Party Wink Надо будет поискать.Smile
07.03.2017
тоже как-то брала колготки в фиксе, редкостная гадость оказалась Big smile
07.03.2017
Честно говоря, качество не понравилось.
Ого, давно, однако, я не была в ФП Smile
Качество не очень Sad
07.03.2017
Я там покупаю колготки "под штанцы". Когда никто не видит - очень даже норм Laughing out loud
Упс...
07.03.2017
качество у них ужасное соглашусь
07.03.2017
А я все хочу себе красивые чулки и никак не найду. Заказывать боюсь, все пишут, что короткие очень, а я хочу под платья и шорты. Поэтому почти решилась на колготки, но теперь опять сомневаюсь Puzzled
07.03.2017
Да я вот тоже колготок в Фикс Прайсе не видела или внимания не обращала..
07.03.2017
Я в таких не рискнула бы ходить)
07.03.2017
я беру только проверенной фирмы, такие мне кажется не самые лучшие
07.03.2017
Качество подвело, а идея хорошая, я чулки такие ношу теплые на обычные колготки - зимой вообще чудо, как спасают Smile
07.03.2017
я бы все равно рискнула попробовать) хоть фигура и не совсем позволяет...
08.03.2017
Kate L, здорово) вы их не носите или просто качество такое попадается? (ждем пароли -явки)

Подождика, ну и к лучшему, если понравился дизайн, то попробуйте на Ебей и Али заказать.

Мося Борисеева, меня резинка тоже неожиданно и неприятно удивила, на упаковке она не обозначена. А на Али качество разное может попасться, но у меня все колготки приходили удачные, правда сейчас подорожали они, за 113 скорее всего найти не удастся.

Ida Ferensis, только не покупайте сразу несколько, может быть не понравятся, как и мне.

edelweiss,BlossOm_O, ОляКузнецова Sad

Innno4ka, и мне

Композиция, я тоже редко захожу, обычно за минералкой в маленьких бутылочках Big smile

fimmi, хорошая идея, но еще можно старые под это дело приспособить Big smile

Ojadore88, ага

Nividimka, чулки не могу посоветовать, у меня все сваливаются с бедер(

Миламира, не очень удачный экземпляр мне попался.

Моргана, ))

gold_sunny, у меня тоже есть теплые гольфики, мило смотрится Shy

Жаба Жаба, можно и попробовать, главное, чтобы самой было комфортно)
08.03.2017
Мне и имитация верхней резинки чулок не очень понравилась. Пожалуй, покупать не буду
08.03.2017
В полном образе отлично смотрятся. Сама я никогда не носила такие колготки, но мне нравится Smile
08.03.2017
Лучше обычные колготки с гольфами)
08.03.2017
Жаль, что качество не очень.
08.03.2017
Полностью согласна с оценкой, выглядит кошмарно.
09.03.2017
Неее...на такие я не соблазнюсь. Wink
10.03.2017
эх, а у меня они порвались быстро(
11.03.2017
Жаль, что качество подкачало Sad задумка интересная Laughing out loud
12.03.2017
Я покупаю колготки Фаберлик. Качество (т-т-т) удивительное.
13.03.2017
Смотрятся прикольно)) Не знала, что в фикс прайс есть такой вариант! Но я вообще редко ношу колготки)
13.03.2017
Качество не ахти, я с Алика такие заказывала, норм вполне были по исполнению и недорогие Smile
баловство, я считаю Smile
18.03.2017
согласна, качество оставляет желать лучшего(
21.03.2017
Я никогда в ФП колготки не покупала почему-то, и даже внимания не обращала. Эти смотрятся интересно, жаль, что качество не ахти, ненадежные. Мне кажется, их можно купить, если нужен какой-то разовый выход - образ для вечеринки или фотосессии, например - дешево и сердито.
24.03.2017
Спасибо за внимание к отзыву)

nataliya34, я ни разу не делала там заказ, но буду иметь ввиду.

JENNIS, у меня тоже много колготанов с Али, но в этот раз ждать не хотелось(

Marine-mar, если попасть на хорошее качество- то колготки классные, но увы, не этот вариант из ФП.
05.11.2017
Симпатичные!
05.11.2017
Спасибо, только качество неважное!