Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:37

Хоть и с опозданием,но хочу поздравить всех посетителей/читателей этого замечательного сайта С Новым 2014 Годом!И пожелать вам в новом году всего-всего самого наилучшего! Santa Party

И конечно же с Рождеством вас,дорогие мои Shy

Не так давно я купила себе первые колготки с сайта алиэкспресс отзыв на них вы можете прочитать тут:

Но и на этом я не успокоилась и заказала такие же как и первые колготки,только со звездами(отзыв будет,но позже).

Нооо как вы уже поняли и на этом я тоже не успокоилась и заказала себе очень детские и не обычные колготки с Hello Kitty.

Заказать их можно вот по этой ссылке,продавец хороший,но есть одно НО,о котором чуть позже:

[ссылка]

Стояли на момент заказа со скидкой:US $ 3,89.Сейчас подорожали.

Ждала их ОЧЕНЬ долго и когда пришли была ну оочень рада!Но открыв посылку меня ждал неприятный сюрприз,а именно огромная стрелка по-левой ноге..Написала об этом продавцу,открыла спор хотела вернуть часть денег,но вернули всю сумму.

Закажу на эти деньги ещё себе колготок Smile

Кто-то лаки любит,кто-то колечки,а я КОЛГОТКИ Laughing out loud

Если не обращать внимания на эту "МАЛЮСЕНЬКУЮ" стрелочку то,очень хорошие колготки!Тянутся хорошо,но мне оказались немного малы в принципе как и 2-е других которые я заказала(меня и это останавливает)хахах.

Мой рост 175,так что если вы ростом ДО 175,то смело заказывайте и носите на здоровье эти лапочки)

Кстати чуть не забыла рассказать про особенность этих колгот,которая меня в принципе и привлекла,а именно кошачьи "подушечки" на ступнях!Ещё ни разу,не встречала таки где-либо!

Лапки:3

Отличные колготки за свою цену,советую приобрести любительницам подобных вещей)

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink

Ksenia999рекомендует
прикольные Smile
Такие необычные Love
Какие милые Big smile
07.01.2014
в закладки..хочу хочу Love !только у меня рост 177 см...интересно натянуться?! Tired
хахаха, прикольные Big smile
08.01.2014
КОКОСовая, думаю вряд ли) у самой почти такой же рост,сколько колгот в Китае не покупала, еле натягивала именно по длине ног
Esa аватар
Esa
08.01.2014
оригинальные Smile
02.02.2014
Какие классные! Love
07.03.2014
АААА Love какие клевые!!!!
10.03.2014
первый раз такое чудо вижу!!! Пошла шариться на али...
какая красота. Love такие миленькие. Smile
прикольные такие)))
11.03.2014
Коллажи интересные очень, особенно, где котэ почивает))) колготки супер- по дому ходить- мило и сексуально одновременно)))
Такие милашечки Shy
Шикарные! Love
20.03.2014
Очарование-то какое Love
Я тоже на Али поглядываю на колготки с кошечками, правда зачем они мне не знаю))
22.03.2014
какие милые!!!!! Love