Опубликовано 12 Март, 2018 - 07:12

Привет всем заглянувшим!

Казалось еще вчера Россию, да и не только её одолевали лютые морозы, а уже сегодня я пишу отзыв на колготки Smile Но, нет хожу я по-прежнему в тёплых брюках, а коготками стала уж запасаться для работы. Первыми в этом сезоне стали Омса, думаю в дальнейшем будут они же. И так, встречайте колготки Omsa Riposante 40 den.

Место покупки: "Дикси".

Цена: 199,9 рублей.

Упаковка: типичная бумажная подложка в полиэтилене. За много-много лет производители колготок ничего лучшего не придумали, да это и не нужно вовсе.

колготки Omsa Riposante 40 den

Вся необходимая информация сзади: размер, тип и прочее.

колготки Omsa Riposante 40 den

Мне достались довольно обычные колготки.

Мой размер - М или тройка, но именно эта модель при моих 1,65 м. оказалась слегка маловатой. Полнота моя, колготки не впритык, а скорее с запасом, а вот рост я чувствую, что чуточку не мой, странно.

Цвет я всегда беру Daino.

колготки Omsa Riposante 40 den

Носки не имеют укрепленного мыска. Я уже писала, что форма пальцев у меня смотрит вверх, и этими самыми большими пальцами я рву колготки просто с феноменальной скоростью. Укрепленный мысок держится, как правило, немного дольше. Модели у Омса мне служат гораздо дольше, именно поэтому я и остановила свой выбор на них. Эта модель мне тоже понравилась, хоть мысок не укрепленный, но носки целы за всё время эксплуатации. Ношу колготки я исключительно на работе, где приходится много бегать в течении 12 часового рабочего дня.

колготки Omsa Riposante 40 den

Пояс типичный, резинка не натирает абсолютно, не перекручивается. В течении дня я чувствую себя вполне комфортно в колготках. Они эластичные, шелковистые, приятные на ощупь и при соприкосновении с телом.

колготки Omsa Riposante 40 den

На ногах колготки как глянец, цвет такой люблю. Зацепок, стрелок и дыр пока не умудрилась посадить. Омса в очередной раз порадовала меня своим качеством.

колготки Omsa Riposante 40 den

Несмотря на небольшое расхождение в росте, чувствую я себя в этих колготках вполне удобно. Думаю снимать звезду за это не стану.

Плюсы колготок Omsa Riposante 40 den:

• крепкий мысок;
  • надёжные;
  • не натирают:
  • приятные на ощупь:
  • комфортные в носке.

Их я конечно же буду вам рекомендовать.

Желаю всем прочных колготок и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на колготки:

Колготки Opium Calze e collant. Cashmere 180

Колготки Dane Attiva 70

Колготки Glamour Ideal 40

Колготки Omsa ATTIVA 40

Колготки Lulu Colant 40 Den

Черёмуха Перваярекомендует
12.03.2018
Я тоже такие беру. Одни из любимых)
и правильно)
Хорошо смотрятся Wink
да, не плохо)
12.03.2018
Рано же))) через месяц их носить только)) пока холодно ж))
Так я же а работе их ношу)
12.03.2018
А хорошо выглядят когда одели. Натурально и не желтят. Запомню модель.
Smile
Красивые и недорогие!
да)
Я их люблю! Они идеальные, но у нас стоят гораздо дороже
странно(
12.03.2018
У меня колготок пар 30 новых, а хожу только в брюках и джинсах))
лишними точно не будут - пригодятся)))
12.03.2018
Омса очень хороший производитель, часто покупаю
согласна)
12.03.2018

У меня та же история. Shy
я раньше думала, что это редкость, а оказывается у многих такая же проблема, по крайней мере слышу это уже не впервые...
Эх, у меня такие долго не живут
для капроновых колготок - это норма.
05.07.2018
Омса в последнее время не беру, качество не очень по сравнению с другими производителями
меня устраивает)
05.07.2018