Среднее: 3 (1 голос)

Лена Холина аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 09:39
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: размер

Обычно ребенку покупаем колготы фирм Wola или Conte (Wola, считаю, самым лучшим производителем). В этот раз купилась на цену (меньше 50грн) и в совместных покупках купила три пары Giulia Lady Line Lucky. У дочки рост 122см, решила взять немного с запасом и купила размер 128-134см. В составе хлопок, полиамид и эластан. На ощупь ничего, но до Wola "не дотягивают". Решили померить - на ребенка они не налезли (хотя девочка очень худенькая и по всем параметрам нам нужен размер меньше). Подарили одни ребенку с ростом 116см, на неё как раз. В общем, закройщики явно что-то недоработали. К качеству больше претензий нет - на ножках не собираются, катышков нет, цвет не поменяли. Но я больше данную марку не куплю - ни детские модели, ни взрослые.

Лена Холина не рекомендует Колготки Giulia Lady Line Lucky Model 3

Брэнд: Giulia