Popova Natalya аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:58
Достоинства: без лаурет сульфатов, без парабенов и силиконов, волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются, волосы легко расчесываются, волосы перестали выпадать, естественный приятный запах, заметное сокращение выпадения волос, придает блеск волосам, пышные,объёмные, смешная цена, состав почти полностью натуральный, травяной запах, увлажняет и питает волосы, хорошо очищает волосы, щадящая основа

Здравствуйте! Хочется начать с того, что очень много дам, которые окрашивают волосы в другой цвет. Я-тоже не исключение. Мой цвет-это блонд. После покраски волосы становятся очень тонкими и безжизненными, а на следующий день волосы начинают выпадать, но ещё хуже, когда они начинают ломаться. Я очень долго искала средство, которое поможет мне справиться с этими проблемами. И я нашла его. Это особый шампунь Агафьи против ломкости и выпадение серии "Рецепты Бабушки Агафьи". Давайте расскажу:

Упаковка.

1.Запах. Пахнет травами, а особенно можжевельником.

2.Содержимое. Шампунь коричневого цвета.

Содержимое.
Содержимое.

3.Упаковка. Бутылка объёмом 350 мл, с портретом Агафьи и рисунком разных трав.

4.Цена. 45 рублей.

5.Производитель. ООО "Первое Решение", г.Москва.

6.Состав. Увидите на фото.

7.Способ применения. Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбить в пену, смойте водой.

Состав, способ применения, производитель.
Состав, способ применения, производитель.

8.Обещанный результат. Спасает волосы от выпадения, придаст им прочность, обеспечит здоровый рост.

Обещанный результат.
Обещанный результат.

9.Мои ощущения. Когда я покупала шампунь, то у меня не было никаких сомнений, что он поможет мне. Я уже около 2 лет пользуюсь средствами от Агафьи. У шампуня очень приятный запах, консистенция не очень жидкая. Шампунь очень экономный, потому что он хорошо пенится, наносится легко и смывается тоже. Запах на волосах остаётся на 1-2 часа, что тоже хорошо. Меня радует состав, он почти идеален. Я хочу сказать, что когда я смываю шампунь, то волосы становятся гладкими и живыми что ли(ой, не знаю, может быть, у меня галлюцинации). После применения волосы становятся увлажнёнными, появляется блеск, а через 4-5 применений волосы перестают выпадать. Ещё один плюс то, что такой большой объём за смешную цену. В общем, я осталась довольна после применения. Я советую особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости. если у вас возникли вопросы, спрашивайте(обращайтесь на "ты").

Спасибо за внимание!

Упаковка.

Popova Natalya рекомендует Особый шампунь Агафьи против ломкости и выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи

• хорошее средство для ослабленных волос

07.03.2012
    Margoscha аватар

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против ломкости и выпадения покупаю уже не в первый раз. Этот шампунь вполне подходит моим волосам. Хорошо пениться, промывает за 2 раза даже мои жирные волосы. По консистенции немного жидковат, у шампуня очень приятный не сильный запах.

• Хороший рост волос!!

13.01.2013
    Аня Тим аватар

Я заметила его на прилавке, только потому что на упаковке нарисована милая бабушка, которая меня сразу умилила. Так как он стоит ОЧЕНЬ недорого, я решила его прикупить, попробовать, действенный ли это шампунь "из сибирских трав". Как оказалось, он полезный. Волосы стали крепче, перестали ломаться.

• Шампунь очень порадовал !!!

20.04.2015
    Kokim аватар

Итак ,я очень долго не могла подобрать себе шампунь . Чтоб не сушил концы волос и не жирнил корни. И тут я наткнулась к магнит косметик на шампунь бабушки агафьи ,цена очень порадовала (69р) ,объем тоже не плохой за такую цену. О действии самого шампуня ,я могу сказать вот что ....

• Шампунь-хамелеон.. Удивил, однако. Или у каждой бутылочки свой характер.

03.04.2015
    Kolyanovno аватар

Долго собиралась писать отзыв на этот шампунь. И напиши я его раньше, он был бы более положительным. А сегодня закончила вторую бутылку и решила все же поделиться своим мнением. Складывалось оно долго и периодически менялось.  Итак. Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости волос.