Опубликовано 8 Январь, 2014 - 10:05

Получила эту книгу в подарок (сама не покупаю подобных романов). Пришлось прочитать. Написано легким простым слогом. Герои яркие, образы запоминающиеся. "Сладкая" история немолодой и одинокой женщины, посвятившей себя работе и классической музыке. Приятно, что она не бесприданница, а вполне обеспеченная (квартира в Москве имеется). Вокруг героини вьются мужчины и все как один хотят увидеть ее своей женой (мечта!). Так что в благоприятном финале истории сомневаться не приходится – кого-нибудь из троих он все же выберет. Подруга одна, но не соперница. А самое приятное, что ни один жених не испытывает материальных проблем. Запросто совершают перелеты из одной страны в другую, снимают гостиницы, ужинают в ресторанах, покупают дорогие подарки и с легкостью выплачивают долг за героиню - миллион рублей (здорово!). Правда, потом она возвращает эти деньги – независимость современной женщины. Так что разбитое сердце героини к концу истории успешно зарубцевалось. Ура! Подходит для чтива, когда совсем нечего делать.

Достоинства
  • легко читается
  • поможет отвлечься
Марина_123рекомендует
  • Вот только что дочитала, буквально проглотила эту книгу. Впрочем, это не удивительно, ведь книги Екатерины Вильмонт - это очень приятное и лёгкое чтение. Очень хороший литературный язык, что в наше время - редкость.
  • 03.12.2013
    Признаться, книга попала в руки случайно. Ну не большая я поклонница подобного рода литературы. Но тут получилось забавно Книгу нашла по просьбе мамы. Она любит читать такие, на мой взгляд бульварные, романы, а это новинка... В общем отыскала для неё, сохранила.
  • 20.03.2014
    Не ждите от Вильмонт литературных изысков. Самое замысловатое у автора - это её фамилия. Простенько, легенько, одноразово. Как бумажная салфетка. На такую литературку нынче спрос, потому дамы бальзаковского возраста Вильмонт гребут в нашем книжном аки сумасшедшие бабки подгнившую дешевую картошку…