Среднее: 4 (58 голосов)

Barakuda аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:18

Ужасная бутылка! Месяц промучались с ней! Малая брала очень нехотя,ела плохо,всегда оставляла часть питания. Сильно глотала воздух потому,что соска очень жесткая и тугая,доча уставала и начинала злиться. Начинала кричать. Все питание срыгивала постоянно! Кричала постоянно от животика,никакие лекарства не помогают. Это был кошмар! В месяц педиатр сказала,что дочь мало очень прибавила и спросила из какой бутылки кормим,я рассказала,что Авент, и что ест мало и плохо, и что много потом срыгивает,она сказала,что у многих на Авенте так!!! Я была в шоке,такая фирма раскрученная! Посоветовала нам Нук и Др.Браунс. Мы перешли на Др.Браунс с узким носиком и все наши мучения остановились! Дочка кушала с большим аппетитом все до конца,перестала кричать и спала как ангел! Срыгиваний тоже не было! Это было чудо! Сейчас ей 8мес и мы до сих пор кушаем из этих бутылок и пьем кефирчик даже! Доце нравится,держет сама! Проблем больше и не было никаких! Всем тоже советуем их!

Barakuda не рекомендует Бутылочка для кормления Avent с противоколиковой системой

Категория: Товары для детей
Брeнд: Avent
18.04.2014
очередной заказной отзыв
09.05.2014
nonsense, я наконец-то поняла, почему в отзывах на Dr. Brown так усиленно поливают грязью Avent. Как же раньше не догадалась? Smile))
7 лет назад выкормила сына из этих бутылочек, для нас они были идеальными, ни одного минуса в них не нашла. А тут такое количество негатива в отзывах. Честно говоря, сначала, почитав отзывы, подумала, что их качество сильно упало за последние 4 года, поэтому их теперь и не любят Smile))
09.05.2014
Кстати, Баракуда пишет, что у нее дочка уставала от этой соски, злилась, недоедала и пр. Меня эти слова приводят в недоумение. У меня сын родился раньше срока, и то, как только у него начал появляться сосательный рефлекс (за месяц до предполагаемой даты рождения), он сразу взял авентовскую соску. Это при том, что мальчики обычно лентяи по сравнению с девочками. И съедал все с аппетитом, и не срыгивал, и животиком не мучился, и спал хорошо Smile)))
А еще очень интересно, почему многие в отзывах пишут, что кормят детей из бутылочек Др. Браун после полугода? Их что, прикалывает мыть всю эту систему, когда она уже нафиг не нужна подросшему ребенку, или она просто вынимается?