Среднее: 5 (1 голос)

NananA аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:06

Впервые я увидела эти кеды осенью в 2015 году. Мне пришла рекламная рассылка от одного из иностранных интернет-магазинов обуви. Когда я увидела эти кеды, я просто была влюблена. Наверное, как и для многих, Дисней и в частности Микки Маус-моя слабость:) Я обожаю одежду и аксессуары с его изображением. Волею судеб случилось так, что сразу их купить я не смогла. Прошла осень, зима, пришла весна, время обновлений и я вспомнила о них. Но на том сайте их уже не было в наличии. На российских сайтах в наличии оставались только большие размеры. Я уже смирилась с мыслью, что пропустила мимо такую пару, как вдруг случилось чудо и все-таки на одном из российских сайтов, я нашла их, оригинальные, свой размер, и счастья моему нет предела до сих пор)).

Кеды упакованы в чудесную коробку, сверху написано название фирмы и "Дисней", спереди нарисованы диснеевские персонажи.

Коробка пришла чуть помятая сбоку, но все равно я ее не выброшу.

Для таких же любителей деталей, как и я, будет приятным сюрпризом и целлофановая упаковка внутри коробки, в которую обернуты кеды. На ней так же нарисованы всеми любимые диснеевские герои. Мелочь, а приятно)

И, наконец, содержимое коробки..наши сникеры. Хотя мне привычнее называть их кедами, но на официальном сайте и других американских сайтах модель числится как сникеры.

Если честно, до этой пары я никогда и не слышала про фирму Vans. Почитала историю бренда- занимательно. В этом году фирма празднует свое 50летие. Популярная марка среди скейт-бордистов в Америке, и наверное, не только там:) Признаться честно, я бы купила любую марку обуви, если бы они были такими же красивыми)

В данной коллаборации есть несколько моделей, но мне запала в душу именно эта. Данную модель украшают четыре героя: Микки Маус, Гуффи,

Дональд Дак, Плуто.

Спереди и сзади- черная замша, "язычок" украшает фирменная этикетка Vans.

Внутри обуви кожа белого цвета, на стельке снова логотип замечательного сотрудничества двух лэйблов. Даже на фотке видно, что пятка мягкая. И действительно, пятка ни разу не натерлась и не испытывала других неудобств при носке.

Вкусы у всех разные, но на мой вкус- это просто супер стильно и красиво. Ношу их с джинсами и джинсовыми юбками в спортивном стиле.

Согласно официальному сайту данная модель состоит из 53% кожи, 47%- текстиль, подошва- 100% резина.

Если Вы покупаете данную пару в Интернет-магазине, особое внимание надо обратить на размерную сетку. Данная модель- унисекс, она идет сразу на мужчин и на женщин. Как правило, на сайтах указывают мужской размер. Например, данная модель шла под американским мужским размером "6", что соответствует женскому размеру "7,5".

Данные кеды МОИ на все 100%. Начиная от дизайна, заканчивая удобством. Они ни разу мне не натерли, ноги в них не устают и не потеют. Попадала в них пару раз под дождь- с замшей ничего не стало. После помывки кед-крака не стерлась, рисунки не поблекли. Белая подошва легко отмывается от грязи и становится вновь белой.

Я купила их в районе 6300-6500 рублей (март 2016 года) на российском сайте. На зарубежных сайтах цена варьируется от 60 до 90$.

Стоят ли они своих денег?- однозначно да.

Кому они понравятся?- любителям Диснея, Микки Мауса, и просто всем, кто молод душой и сердцем, и даже в свои 20+ продолжает верить в чудеса и добро, не боясь показаться в своем образе инфантильным:)

NananA рекомендует Сникерсы Vans SK8-HI Reissue (Disney) Mickey & Friends

Категория: Обувь женская
Брeнд: Vans
Тип обуви: Сникерсы
крутяяяк Love
23.04.2016
какие они классные Love обожаю такую обувь
такие милые!
23.04.2016
Отличные кеды! У меня есть Адидас история игрушек похожие кеды, купленные в детском отделе. Ставлю пальчик вверх)
24.04.2016
Elenaarishina,Sanriss, Jsweet, Wislova, спасибо большое Innocent