Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 16:58

Приветствую мои дорогие)

Сегодня речь пойдет о коллагеновом креме для жирной и комбинированной кожи от нового украинского бренда, который только появился Bird Cosmetics.

Bird Cosmetics производит исключительно натуральную косметику по уходу.

Информация от производителя.

Коллагеновые волокна набухают и впитывают влагу - именно поэтому молодая кожа такая упругая.

После двадцати пяти лет выработка коллагена сокращается в десятки раз, и только правильно подобранный уход может решить эту проблему.

Оформление.

Небольшая баночка объемом 50 мл. Крем внутри баночки запечатан фольгой, что способствует правильному хранению.

Запах.

Аромат у крема травяной и терпковатый, ярко уловим шалфей. Аромат совсем ненавязчивый, не долго держится на теле и не перебывает парфюм. Абсолютно не ассоциируется с химическими отдушками.

Консистенция.

Крем имеет достаточно лёгкую консистенцию, хотя на первый взгляд кажется густым. Распределяется по коже очень легко. Достаточно совсем не большого количества, чтобы покрыть все лицо. Экономичен, баночки хватит на долго. Цвет персиковый)

Применение.

Наношу крем на чистую кожу лица утром, и иногда вечером.

Информация на баночке.

Масло косточек абрикоса и персика сделают кожу гладкой и нежной, придадут коже эластичность и стойкость, способствуют регенерации клеток, увлажняют, питают и тонизируют кожу.

Экстракт прополиса обладает антисептическим и противовоспалительным действием, что идеально подойдет для проблемной и жирной кожи.

Коллаген и гиалуроновая кислота создают на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшают структуру кожи, способствуют регенерации эпидермиса, сокращают мелкие морщинки.

Вода, персиковое масло, масло косточек абрикоса, коллаген морской, аристофлекс, гиалуроновая кислота, сорбит, ксилит, экстракт прополиса, эфирное масло шалфея мускатного, феноксиэтанол.

Мои впечатления.

В восторге! Крем мне очень понравился. У него натуральный состав. Великолепный травяной аромат, не сравнится с промышленными отдушками.

Крем легкой консистенции, он прекрасно устраняет жирный блеск, а также матирует кожу. Согласитесь неожиданно для крема с натуральным составом, обычно они оставляют жирную пленку, из-за большого количества масел в составе.

Он быстро впитывается, замечательный вариант дневного крема. Наношу его перед нанесением макияжа. Крем хорошо питает и выравнивает тон лица, придает бархатистость.

Плюсы:

• выравнивает тон, придает бархатистость
  • увлажняет и питает кожу
  • приятный аромат
  • легкая консистенция
  • натуральный состав
  • доступная цена

Минусы: не обнаружила.

Производитель Украина.

Цена 86 грн.

Где купить? На официальном сайте Bird Cosmetics

прямая ссылка

Замечательный кремик с натуральным составом! Рекомендую к покупке.

Будьте красивы!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿•✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿