Опубликовано 26 Март, 2015 - 19:06

Иногда хочется запостить много фото, но при этом как-то стыдно засорять новостную ленту друзей в соцсети. Или хочется дополнить и украсить свой отзыв на irecommend.ru красивыми картинками, которые внезапно оказались в тон новой помаде или лаку для ногтей Smile

Мое личное мнение: красочный коллаж из нескольких фото выглядит зачастую аккуратнее и эстетичнее, чем просто фото подряд одно под другим. Исключение составляют ситуации, когда хочетя обратить внимание на детали каждого фото в отдельности (дефекты при нанесении лака для ногтей, пятна на коже, оставленные тональным кремом или непрокрашенную прядь волос трудно разглядеть на фото в составе коллажа).

Онлайн ресурс [ссылка] позволяет быстро и просто собрать красивый коллаж к отзыву, например, о лаку для ногтей:

Можно "слепить" несколько фото, добавить картинку или сделать вот такую разноцветную "рамку", обрезав потом края двух крайних картинок в одной из стандартных программ.

Коллажи также приходят на помощь, когда необходимо показать разницу "до и после" окрашивания или применения ухаживающего средства для волос:

Или вот, пример эстетики и порядка в моем понимании. Все упорядочено и находится в одном месте:

Коллажами можно также показать все краски определенного места... (в данном случае Индия):

... или сделать уютным отзыв о кофе:

Другие коллажи:

РЕЗЮМЕ:[ссылка] определенно стоит внимания.Все его плюсы налицо:

+ быстр и прост в использовании;

+ используется онлайн, не требует скачивания или регистрации;

+ абсолютно бесплатен;

+ на выходе вы получаете простые и красивые коллажи;

+ всегда прекрасно и без накладок работает.

Единственный минус:

- фото большого рзрешения требуют предварительной обработки и "диеты": с тяжелыми картинками ресурс не справляется.

Для меня это, впрочем, не является большой проблемой.

Рекомендую!

Спасибо за внимание и до встречи на irecommend.ru Smile

[ссылка] активно использовался в следующих отзывах:

Лучшая гостиница в Индии: DoubleTree by Hilton 5*

Радужная коллекция лаков от Avon

Сомнительные болотные тени для век от Maik Loriss

Провальный лак от Sally Hansen

Сайт для заказа КОФЕ на любой вкус!

и др.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстро
  • Не нужно скачивать
  • Онлайн
  • Удобно
NimirelFarlongрекомендует
26.03.2015
Я еще ленивее тебя Big smile использую телефон
спасибо за инфо, приму к сведению
26.03.2015
Как же вовремя, я смотрю у многих такие коллажи красивые, а я тоже с телефона только делала...Буду пробовать, спасибо за информацию! Wink
26.03.2015
Furorius, на телефоне удобно с Moldiv
26.03.2015
Ketiki_msk, спасибо Smile , как раз им и пользуюсь. Но это была лишняя морока с фотика на комп, а потом на телефон...
26.03.2015
Ааа) я колхозник, на телефон все снимаю
27.03.2015
Ketiki_msk , мой кирпич не позволяет таких манипуляций Smile Собственно, как и делать хорошие фото...

Furorius, я тоже идею с коллажами у популярных авторов здесь подсмотрела Smile и впоследствии переняла.