Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 09:48

Об этом массаже узнала через отзыв одной женщины. Посмотрела ролик в интернете, поняла, что приложив минимум усилий и минимум средств можно действительно омолодить свое лицо. Но, прежде чем приступить к этому массажу и изучила все его особенности. Так как мое лицо всегда было "щекастенькое", как говорит муж, я с удовольствием приступила к выполнению этого массажа. Сначала допустила ошибку, выполняя массаж маслом и на ночь. Утром вставала с отечным лицом и списывала на массаж. Потом только до меня дошло, что это от масла. Перенесла время на более раннее и заменила масло на косметические сливки. И еще, после этого массажа, надо тщательно очистить лицо. Не важно, что мы очищали его до массажа. После массажа отшелушились ороговевшие клетки и их тоже нужно убрать. Я использую скраб из овсянки или спитого кофе. Кожа лица у меня смуглая, поэтому кофе вполне подходит. А вот бледнолицым красавицам с кофе аккуратнее. Да, и в качестве лосьона использую приготовленный своими руками.

Буквально через две недели коллеги по работе засыпали меня комплиментами, очень приятно. Вот так, уделив себе любимой совсем немного времени, можно преобразиться на все сто.

Достоинства
  • Быстро и эффективно
  • Занимает не больше 10 минут
  • Красиво очерченые скулы
  • Лицо худеет
  • Подтягивает овал лица
  • Самомассаж, формирует четкий контур лица
  • Убирает морщины
  • Убирает носогубные складки