frollic89 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 01:24
Достоинства: константин хабенский, моно фильм
Недостатки: остались вопросы без ответов

Честно говоря я не особо люблю русские фильмы, так как у нас их мягко говоря разучились снимать...Раньше они получались добрыми,душевными и с юмором!Сейчас же это в основном получается "пародия" на голливудские фильмы.

Фильм Коллектор однако же меня приятно удивил) Порадовал конечно же Константин Хабенский, Хотя больше в фильме актеров как токовых и не присутствует..но моно актерская игра удалась!

Правда говоря коллектор из него получился уж очень обаятельный ( не такой каких мы знаем в жизни и ненавидим их за то, что они мешаю жить угрозами, навязчивыми звонками и тд). Фильм конечно понравился, но все таки внутри мне что то говорило "Чего-то не хватает!" ,правда я так и не понял чего именно. Но одназначно этот Русский фильм я бы посоветовал посмотреть всем хотя бы один раз точно!

frollic89 рекомендует Коллектор