Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 19:46

полгода или более
    130 рублей

В детстве я и папа начали собирать фантики, очень безобидное занятие, с огромными воспоминаниями о каждом экземпляре, ведь не все конфетки и батончики было легко достать) Все разные, от разных производителей, с разным видом вкусняшки, но в основном это были шоколадные батончики и конфеты. Основным разнообразием были детские конфеты Умка с загадками внутри) Потом пришли конфеты Дав с пожеланиями, а теперь и Чоко Пай радует глаз приятными иллюстрациями с пожеланиями, ну и самой печенькой разумеется тоже) В общем, наши с папой сборы не окончены и мы продолжаем набивать коробку этикеток)

Как я узнала, Ореон запустил с Чоко Паями очень большую серию разных иллюстраций и пожеланий, это очень здорово! С:

К сожалению на зимнюю серию (и на сентябрьскую? не уверена сколько всего уже было разных) мы опоздали, как то не попадались нам они на глаза, так жаль( Хотя это странно, данные печеньки мы всей семьёй любим и периодически покупаем уже не первый год, а тут такой провал... Но мы не расстраиваемся, зима близко! И может будет повтор тех, что уже были)

Немножко о товаре в целом - упаковки на 360 грамм, по 12 печенек. Каждая печенька упакована в красивую этикетку с уникальным принтом и пожеланием) Цена 130 рублей.

Сами печеньки - вкусняшка, знакомая с детства) Мягкий бисквит с зефирной начинкой посередине облитые шоколадной глазурью. Вкусно и так, и в горячем виде) Фотографировать их я разумеется не буду, все и так знают их " в лицо", а вот этикетки - уже другое дело)

На момент написания отзыва взято три пачки с разными сроками годности, чтоб повысить шансы на разнообразие этикеток, и одной серии Сладкие пожелания)

И вот что мы получили:

Две коробки имеют идентичную "сборку" - этикетки в них одинаковые, хорошо, что не все три) В каждой коробке присутствует только пять разных этикеток, с повторами разумеется, ведь печенек в каждой по 12 штук) За данную покупку мы имеем 10 разных фантиков) Не знаю, сколько всего их есть на самом деле, но и этой десятке мы рады, начало положено)

Будем и дальше брать Чоко Паи, возможно получиться собрать коллекцию всех сюжетов) И по мере их появления у нас, буду выкладывать их сюда)

Продолжаем собирать коллекцию) Сегодня взяты маленькая упаковка с 6ю печеньками и большая с другим сроком годности:

​Большая коробочка меня очень порадовала. Во первых, дизайн немного изменён: начальная иллюстрация поставлена другая, с новогодней ёлкой, в отличие от прошлых трёх пачек, где на лицевой стороне взято изображение обнявшейся пары. Так же и задняя сторона тоже с другими иллюстрациями. Во вторых, в ней было аж 9 разных пожеланий, в предыдущих было по пять. Конечно повторы попались, но и добавилось 4 новых )

Маленькая коробка вышла неудачная - только повторы, плюс разнообразие в них тоже не полное,пять разных и одна повторяшка.

​Собственно, я так и знала, что не нужно брать маленькую коробку, но что сделано, то сделано. В следующий раз точно не возьму.

Ещё одно поступление)

​-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • вкусно
  • доступно
  • этикетки
Лещрекомендует