Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 14:33

Фильм очень древний и черно-белый.Но я такие и люблю.Очень целомудренная киношка,да в конце 50-х годов прошлого века и нельзя было иначе.
Основа фильма-классический любовный треугольник.
Он,Джо,красавчик по послевоенным канонам красоты(на мой взгляд,ничего особенного).Джо пытается вылезти из грязи в князи и для этого использует женщин,молоденькую Сьюзан,дочку богатых родителей,и Элис,замужнюю женщину со следами увядания на лице.
Сьюзан свежа,юна,невинна,и вся она какая-то конфетно-зефирная,аж подташнивать начинает.
Элис же-человек тонко чувствующий,страстная особа,для которой слабохарактерный Джо стал последней любовью.
Джо любит Элис,но деньги и комфорт он любит больше.А у Сьюзан этого добра навалом..
Как и во всех моих любимых фильмах,всё заканчивается грустно.
У Джо теперь есть положение в обществе,он больше не нищеброд в носках с дырками,но у него больше нет любимой женщины..И в конце фильма он плачет..
Jemma-Nolanрекомендует
+.Хороший фильм. Smile
25.10.2012
Интересно, а я вот черно-белые не люблю Smile +++
26.10.2012
Фильм из серии классики кино, этапный в своем роде, и совершенно не заслуживает такого поверхностного и разбитного отзыва.
26.10.2012
+4 Smile
27.10.2012
Люблю старую классику. Но смотрю по настроению.
27.10.2012
Возьму на заметку Smile +
28.10.2012
Наверное хороший фильм Smile Отзыв отличный Smile
И я люблю чёрно-белые фильмы. Классное выражение Вы подобрали - "конфетно-зефирная"!!! Вам +.
Не смотрела,люблю эти старые фильмы.Такой стиль и шарм!
+ взяла на заметку
09.11.2012
А я не видела Shy добавляю в закладки, чтобы название не забыть Wink Когда свободное время найду - посмотрю Smile +++
14.11.2012
+, заинтересовали, Smile посмотрю