NovaiZ аватар
Опубликовано 3 Июль, 2015 - 14:43

"А почему бы и не попробовать?" - подумала я.

И не зря. Фирма Golden Rose уже давно завоевала мою нежную и трепетную любовь. Laughing out loud Серия Carnival - это россыпь ярких глиттеров разных размеров и форм в прозрачной базе.

Допускается возможность самостоятельного использования, но я считаю, что он заиграет только на правильно подобранных подложках (что кстати оказалось делом непростым Smile ).

Я потому так мало оттенков и выбрала, потому что ума не приложу, с чем такие глиттеры носить, хоть они и безумно красивые; а к каждому глиттеру покупать лак-подложку просто не имею права, иначе весь дом лаками будет заставлен! XD

Серия на данный момент состоит из 16 ярких оттенков, из которых в руки мне попало три наиболее универсальных.

Бутылек объемом 10,8 мл (как в сериях Rich Color и Jolly Jewels).

Кисточка широкая и лопатообразная как у Rich Color.

Стирается как обычный глиттер (т.е. с трудом).

Наполнения не пожалели не пожалели, достаточное количество сразу набирается на кисточку, поэтому 1 слоя поверх подложки вполне хватит.

Цена 90 рублей.

Оттенок №01.

Самый популярный и излюбленный оттенок у девушек. Ну конечно, потому что он универсальный! Здесь почти невозможно прогадать с подложкой: любая яркая или темная подложка подойдет идеально. В составе имеются белые шестигранники пяти разных размеров, белый горошек и белые "палочки" разной длины.

Одинаково органично смотрится и на светлой подложке (выкладка глиттером на узор стемпинга)..

..и на темной подложке.

Можно использовать в маникюре-сендвиче. Просто предыдущий маникюр я покрыла сверху синим тинтом от El Corazon.

Оттенок №06.

В составе только золотые шестигранники разного размера, что меня и покорило (видать, не люблю квадратики, палочки эти Smile ). Пока ориентируюсь только на красную и насыщенно зеленую подложки.

Красная подложка - GR Rich Color 24

Зеленая подложка - Ja De 339

Желание объединить шестигранники одного размера вылились в выкладку глиттером на одном ногте. Это быстро и просто, единственное, нужно только их на палитру из бутылька повылавливать.

Оттенок №12.

Этот оттенок уже мультицветный, поэтому соображений по поводу маникюров было чуть больше. Внутри плавает большие красные шестигранники, черные и бирюзовые шестигранники поменьше, бирюзовые точки, и маленькие белые палочки.

Белая подложка - GR Color Expert 02

Бежевая подложка - GR Selective 11 (акцент на двух пальцах)

Мультицветный маникюр

Желтая подложка - GR Rich Color 48 (акцент на одном пальце)

**********************************************************************************************************************************

ВЫВОД: коллекция Golden Rose Carnival отлично подходит для придания маникюру новых красок и делает маникюр более интересным. Оттенки интересные, качество на высоте.

Пять баллов однозначно! Laughing out loud

Для тех, кому интересно, другие отзывы на лаки Golden Rose:

1. Серия Rich Color - 50 оттенков.

2. Серия Color Expert - 24 оттенка.

3. Серия Holiday - 16 оттенков.

4. Серия Jolly Jewels - 13 оттенков.

5. Серия Galaxy - 6 оттенков.

6. Серия Matte - 5 оттенков.

7. Серия Care+Strong - 5 оттенков.

8. Серия Matte Velvet - 3 оттенка.

9. Серия Impression - 2 оттенка.

10. Сушка для лака Quick Dry Top Coat.

11. Матовый топ Matte Top Coat.

Спасибо за внимание!

Nikulia 3 Июль, 2015 - 14:49
    Кукла клевая!
  • MaLina_M аватар

MaLina_M 3 Июль, 2015 - 14:51
    О. Вот я делала похожий мультицветный с номером 12, только цвета брала поярче. Получилось слишком жизнерадостно, что вообще не в моем стиле Big smile Твой вариант получше будет, надо покрасить так.
  • Sisina аватар

Sisina 3 Июль, 2015 - 15:08
    Красота Love
  • Zeph аватар

Zeph 3 Июль, 2015 - 15:18
    Какие классные все, особенно мне понравился на желтой подложке вариант.
  • solariren аватар

solariren 3 Июль, 2015 - 15:32
    белый мне больше всего понравился!
  • innerLight аватар

innerLight 3 Июль, 2015 - 15:52
    Действительно карнавал на ногтях! StarLove
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 3 Июль, 2015 - 16:16
    Как красиво Love Сразу захотелось себе таких блестяшек купить))
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 3 Июль, 2015 - 16:23
    Голден Роузы вообще молодцы - сейчас впереди планеты всей) Мне больше всех понравился жизнрерадостный желтый, к "палочкам" я тоже холодна)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 3 Июль, 2015 - 16:40
    очень красивые манюкюры у вас!

Jolly Jewels и Carnival еще нет в моей коллекции! надо поискать!

NovaiZ 3 Июль, 2015 - 17:12
    love95, спасибо большое!)

Nikulia, она передает благодарности Big smile

MaLina_M, да ладно, у тебя и веселые и девочковые монекюры проскакивают Big smile

Sisina, спасибо! Shy

Zeph, спасибо, думаю, как раз на лето вариант)

solariren, да, он по-моему самый универсальный)

Иннушка2013, голдены умеют создать что-нибудь интересное Smile

DazzlingBrunette, спасибо, рада, что понравилось))

Smurfochka, вот когда голдены выпустят свою "розовую штучку", думаю, они точно будут в курсе всех модных тенденций Big smile

CardiacAnna, спасибо!)
  • _Fleur аватар

_Fleur 3 Июль, 2015 - 17:54
    А я только недавно поняла, что люблю глиттер )) Правда, правильно сочетать у меня пока не получается ) А вот у тебя шик! Красота! Не могу выделить какой-то один маникюр, мне в целом понравились все варианты. И знаешь, я вот поняла что скучаю по твоим лакоотзывам Laughing out loud ))

NovaiZ 3 Июль, 2015 - 18:18
    Fleur2010, Рит, тут по-моему нет неправильных сочетаний, все ограничивается только фантазией Laughing out loud

Очень приятно такое читать, я летнюю сессию закрывала, надеюсь, буду появляться чаще Shy
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 3 Июль, 2015 - 18:31
    Вариант с "выкладкой" прикольный! И желтый лак очень понравился. У меня еще ни одного желтенького нет с такой плотной текстурой.
  • MaLina_M аватар

MaLina_M 3 Июль, 2015 - 18:53
    NovaiZ, у меня на днях был маникюр принцессы! Big smile
    Когда пост в бложике запилю, кину его в инсту)
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 3 Июль, 2015 - 20:19
    ахаха, у меня вчера прямо день "розовой штуки" был - попадалась везде, куда ни глянь) А кто знает?!)) Хотя они не настолько трендовые)
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 3 Июль, 2015 - 22:04
    Классная коллекция. Лаки Golden Rose нежно люблю, но с глиттерами все никак не могу подружиться Sad
  • Бобби аватар

Бобби 3 Июль, 2015 - 22:04
    Сплошное эстетическое наслаждение)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 3 Июль, 2015 - 23:36
    Глиттер в любом варианте смотрится очень необычно, красиво, а главное - в меру! Восхищаюсь Вашей фантазией на маникюр Love
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 3 Июль, 2015 - 23:47
    Как всегда безупречные варианты маникюра Love
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 4 Июль, 2015 - 07:34
    Красота!
    Оч понравились варианты с красным лаком!
    Для меня оч непростое дело подобрать правильный оттенок подложки...
    и оч понравилась Ваша фраза "это быстро и просто" Big smile
    я даже пробовать не буду! Puzzled
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 4 Июль, 2015 - 09:26
    Все варианты очень красивые! Классные лаки и качество радует Smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 4 Июль, 2015 - 11:47
    У нас дома обитает похожая японская леди) лаки классные)
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 4 Июль, 2015 - 12:42
    Замечательные бутылочки! Сразу такое разнообразие в маникюр вносят и изюминку!
  • Фифи аватар

Фифи 4 Июль, 2015 - 13:43
    какая красота.
  • EseAmor аватар

EseAmor 4 Июль, 2015 - 14:20
    Оттенок 01 очень понравился, шикарно смотрится на ноготках Love
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 4 Июль, 2015 - 14:50
    Love красота, форма ногтей идеальная)
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 4 Июль, 2015 - 15:48
    Безумно нравится эта серия. У меня самый любимый 12-ый оттенок. Единственное, что смущает - густота. Сохнут слишком долго.
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 4 Июль, 2015 - 21:02
    Очень много классных вариантов маникюра! Особенно нравится, как смотрятся такие топы на черном лаке!
  • Светланана аватар

Светланана 5 Июль, 2015 - 10:18
    Супер! Как интересно ты все обыграла! Браво!
  • prosto_maria аватар

prosto_maria 5 Июль, 2015 - 11:56
    Ваши маникюры завораживают, не раз просмотрела фотографии! Love
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 5 Июль, 2015 - 15:20
    ох какая красота на ногтях!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 6 Июль, 2015 - 20:33
    У меня золотые чашуйки есть, но, смотрю, остальные оттеночки нисколько не уступают Innocent
  • Svetlana431 аватар

Svetlana431 9 Июль, 2015 - 17:57
    Я влюблена в ваши ногти!!!

NovaiZ 9 Июль, 2015 - 18:09
    Девушки, спасибо вам большое за комплименты! Очень приятно! Shy
  • Вясна аватар

Вясна 23 Июль, 2015 - 15:48
    Ой, ваши маникюры - шедевры! Особенно этот вариант мне понравился http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil...
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 8 Август, 2015 - 13:07
    классные топы
    понравился особенно с черными шестиугольниками)

у нас сейчас лаки голден роуз, а в особенности топы и всякие декор. покрытия, стоят очень прилично