Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 22:56

Доброго времени суток заглянувшим на отзыв!

Купила в свою коллекцию еще одну жизненно необходимую вещь-очередной Павловопосадский платок, без которого прям не знаю как жила.... Не поделиться радостью не могу! Приобрела на официальном сайте, около 2100 рублей. Доставка практически мгновенная Почтой России.

Знакомьтесь! Журавушка в 1 колорите!

Вот все данные с этикетки с указанием данных производителя, состава и ухода за изделием:

размер платка очень удобный и просто треугольником на плечи и под обмотку по шее! Теплый! Как и все шерстяные платки этой мануфактуры! Мокрым ватным диском попыталась спровоцировать окрашивание, вроде все стойко, нечаянный дождик платок должен пережить! Белопольный член коллекции у меня первый! Невероятно освежает !!! Расцветка играет, под многие ансамбли одежды подходит!

Разумеется, это будет отличным подарком для любителей таких изделий! Красивый, практичный, почему -нет? Рекомендую!!

Достоинства
  • натуральная шерсть
  • недорогой
  • нежная расцветка
  • российское традиционное украшение можно сказать
пружинкарекомендует
24.09.2016
мне так нравятся эти платочки. истинно русские, тепленькие и очень уютные. обязательно куплю сразу несколько)
25.09.2016
Я себе тоже в том году павлопосадский платок купила, до сих пор не нарадуюсь на него Smile Подумываю еще один себе прикупить Smile
25.09.2016
У меня есть три павлопосадских платка и я уверена, что это не предел)))
Я себе тоже такой присматривала, очень нежная расцветка Love Купила в итоге другой, но этот тоже очень-очень нравится!
25.09.2016
Зашла на форум сайта Павловопосадских платков и удивилась, до чего девченки там фанатеют..... И вот, меня кажется, эта красота тоже накрывает.... Журавушка пятый платок, и я понимаю, девочки, это не предел.... Уже в корзине еще три лежат....... Красивые, теплые, модные, руские!!
  • Красоты должно быть много, подумала я , и купила себе Журавушку. Этот платок уже долгое время носит моя мама., так что ассоциации были более чем положительные. Платок придуман и . нарисован художницей Ириной Дадоновой . Это первый платок в моей небольшой коллекции.