Среднее: 4.6 (41 отзыв)

evgeniyj аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 13:25
Достоинства: красивая упаковка, не течет, приятный аромат, удобная кисточка

После ВВ-крема (http://irecommend.ru/content/bespoleznaya-veshch-141) у меня как-то не сложились отношения с макрой Collistar. Но в Летуале проходила акция "Второй продукт бесплатно", ну и... вы понимаете Wink

И я таки была приятно удивлена!

У меня блеск в оттенке 32, из коллекции Весна-Лето 2015. Специально выбирала без блесток, на солнце летом смотрится для меня через-чур.

В тубе цвет кажется довольно ярким (красный). На губах дает еле заметный оттенок, кажется почти прозрачным. Ооочень мягкий, не липкий! Отлично увлажняет. Пожалуй даже лучше, чем мой любимый Клиник. Удобная плоская кисточка.

Единственный минус - как мне показалось, держится не долго.

Ну и цена... Без скидки в Летуаль - 870 руб. Блеск хороший, но за полную стоимость я бы его не купила.

Но всё равно рекомендую!

evgeniyj рекомендует Блеск для губ Collistar Gloss Design

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Collistar
23.06.2015
Хороший такой блеск!
  • Косметика хорошая, но блеск разочаровал!!

23.08.2015

Девочки могу вам посоветовать не брать этот блеск. Я пользовалась этой косметикой и карандаш для глаз и помада и крема и умывалка все устраивало, поэтому без раздумий купила блеск этой же фирмы. И расстроилась, опишу почему. Стоимость 900 рублей.

• СУПЕР-БЛЕСК!!!!

02.02.2013

Я перепробовала очень много блесков для губ, самых разных фирм, как дешёвых, так и дорогих. Но когда я купила этот блеск, то больше ничем не хочется пользоваться, только им. И этот блеск вовсе не на лето, я им пользуюсь круглый год и очень довольна.

• Сверкающие и сексуальные губы

21.06.2015

Притягательные губы на несколько часов это реально. Блеск с приятным запахом, удобной кисточкой и нежной текстурой. После нанесения не растекается и не скатывается. Остается на губах после еды и при этом пигмент не въедается в кожу губ. Цвет сочный и переливающийся на солнце.