Среднее: 5 (1 голос)

Fluary аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 07:15

Каждый раз открывая детские сказки, ты вспоминаешь тексты из детства!

Я была очень удивлена, что колобок колобку рознь(

У нас есть много вариантов сказки, но без той самой песенки!

А тут выбирая эту книжку в основном за пазл в наборе, я была приятно удивлена текстом! Он тот самый))

Я по сусекам скребен,

По амбарам метен,

В печку сажен,

На окошке стужен!

Я от дедушки ушел и от бабушки ушел!

Что касается пазла, то очень качественный! На каждом развороте пазл-животные, их можно вытащить и соединить между собой.

В книге плотный картон, и сами страницы и фигурки, нам есть с чем сравнивать)формат 17 на 17 см., 12 страниц, хорошо вырезанные картинки!

Но конечно первое время их очень тяжело доставать.

Первый раз я их вынимала ножницами! Вставляются обратно хорошо.

Картинки красивые, яркие! Можно изучать животных! Я именно из-за разнообразия героев выбрала сказку Колобок!

Выемки для того, чтобы вынимать картинку пальцем, находятся с разных сторон, ребенок действует не машинально, а обдуманно!

Мы вынимаем все картинки и потом ищем куда их надо вставить! Можно и кукольный театр устроить.

Купили за 237 рублей на Озоне.

Для ребенка 1. 7 года очень удачная и развивающая книжка-игрушки.

Fluary рекомендует Колобок. Книжка-пазл. Издательство Мозайка-Синтез

тоже на эти книжки смотрю, в городе, увы в продаже нет, заказала в СП, теперь вот жду) я выбрала репку)
23.09.2016
Я у знакомой увидела, а потом посмотрела в интернет-магазинах, во многих есть, цена только разная!