4.4

happy forever аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 17:57

Здравствуйте.

Секта..... Как легко туда попасть и как трудно выбраться....

Вчера посмотрев фильм "Колония Дигнидад" осталась под впечатлением.

Молодая пара попадает в религиозную общину, двери захлопываются, есть ли шанс на свободу?

Это мы увидим посмотрев фильм.

Игра актеров:

Эмма Уотсон - играет девушку которая отправляется в колонию, чтобы спасти своего любимого. Это первый фильм, который я посмотрела с её участием, Гари Поттера я не смотрела, поэтому эта актриса для моего восприятия чистый лист. Она мне понравилась. И я ей поверила, образ от милой девушки до личности которая сделала шаг в неизвестность, преодолела страх и не потеряла веры.

Зато главный герой Даниэль Брюль​ вызвал во мне какое-то раздражение. " Я не при чём, так получилось...." Даже после того, как втянул в эту историю свою девушку и подставил невиновного человека. ( Может это негатив к персонажу, а не к актёру)

Микаэл Нюквест - пастырь заблудших овечек, за маской доброго, светлого лица скрывается садист. Великолепный актер создал образ, который ты презираешь весь фильм.

Чего не стоит ждать от фильма:

Не ждите что эта душераздирающая история, она не вывернет вашу душу.

Начало фильма мне показалось затянутым и скучноватым, но с середины сюжет стал закручиваться и появилась динамика.

****************************************************************************************************************

И ещё немного не по теме фильма, после просмотра фильма я стала смотреть в интернете про эту колонию и на одном сайте я прочитала про "бога Кузю".

И это был не бедный монах отшельник, нашедший истину...

Что творится с людьми??? Как можно попасть в такую секту??? Что должно случится у человека, какая должна быть степень отчаяния, что бы поверить в "бога Кузю" ???

Фотографии из архива
Фотографии из архива
Я советую вам посмотреть этот фильм.

Мои отзывы на другие фильмы:

А какую историю предпочтете вы?

Теперь ты всё понял??? ИГРА В ПРЯТКИ.

А зори здесь тихие....

Боитесь ли Вы кукол так как я???

Мечта всех женщин.

Пока ты способен сделать вдох, борись!

happy forever рекомендует Колония Дигнидад / Colonia

• Medusa_ аватар

Medusa_ 30 Апрель, 2016 - 10:18
    Смотрели с мамой этот фильм в кинотеатре, точно такие же ощущения.
  • happy forever аватар

happy forever 2 Май, 2016 - 17:37